Эльза Цакаева

Почему в японском ресторане официанты киргизы?

Ответы · страница 13
Андрей Моисеев

Это будет дешевле на них положить грим, чем арендовать японцев

Sonic The Hero

Не знаю. Мне лично все равно,кто примет мой заказ в ресторане 🙂

Vladimir Goncharov

Это только до первой рюмки, а потом становятся прям япона мать

Roman Sokolov

Японцы ещё не дошли до того чтобы работать у нас официантами)))

Алексеевич Тарасенко

А вам от этого что но разве вы пришли увидеть японцев тогда да.

Ulukbek Sadykov

Потому в киргизи нет работу они делают всю чтобы найти работу

Ulukbek Sadykov

Тогда любите кыргызов среди них есть много добрых

Эльза Цакаева

Я люблю чеченцев и русских

Эльза Цакаева

Не правильно назвали нацию

Ulukbek Sadykov

Шучуу я таджик! А таджики какие

Эльза Цакаева

Разумеется, что не чеченец

Матвей К-В

Наверное потому что в киргизском ресторане официанты японцы)

Геннадий Чеботарёв

Может надо ходить в русские рестораны, чтоб увидеть русского!

владимир чапленко

Русские не очень на японцев похожи,поэтому официанты киргизы

Александр Сяткин

в японским ресторане официанты киргизы в японии,всё пипец.....

Эльза Цакаева

сяткин, ты где прочитал, что ресторан в японии?

Александр Сяткин

так( киргизы) живут в кыргыстане

Александр Сяткин

Вот кыргызы у вас открыли японский

Эльза Цакаева

у нас они ничего не открывали

Александр Сяткин

непонял почему кыргызы может они башкиры

Зацелованный Мухами.

А почему в фильме про Чингачгука индейцев изображают узбеки?

Зацелованный Мухами.

Нет. Киностудия ДЕФА, страна ГДР снимала в Крыму и Узбекистане. Гойко Митич в главной роли.

Василий Охапкин

японцев на всех не хватает... хорошо если хоть повар - японец)))

Геннадий Лузин

Для меня все на одно лицо, а языка ни того ни другого не знаю...

Днияр Сагынбеков

Потому что они более или менее владеют рус языком и нас много

Александр Жук Эстония Таллин

Просто все японцы в киргизский ресторан устроились работать

Ostap Bender

Это недоформированные японцы. Ну вроде как куколки у бабочки

Кот В Законе

а где же я тебе живого японца достану,война давно кончилась)))

Дядяфедор Изпростоквашино

...а этот самый "японский" ресторан именно в самой Японии?.. 😄 😎

Дядяфедор Изпростоквашино

так Япония вроде бы своих "гастрарбайтеров" в Россию никогда и не засылала... - а от дурацкой "моды" чего Вы хотите - не киргизы, так вьетнамцы, не те так другие Вас обслужат "по-японсуи" 😄

Олег Джиоев

халтура везде.Пусть тупой бескультурный ,но лишь узкоглазый

Владимир Void

потому что это японский ресторан, расположенный не в Японии)