Эльза Цакаева

Почему в японском ресторане официанты киргизы?

Ответы · страница 5
Андрей Гусс

На всех японцев не хватает.Кстати,почему никто не открывает кыргизский ресторан?Будет оригинально!

Андрей Гусс

Просто суши раскручены,а из К.только маковые поля.

Ибраим Газиев

почему у девушки нет логики? на эти и другие вопросы ответят только у нас в шоу УБЕЙСЯ БЛ*ТЬ ОБ СТЕНУ!

Эльза Цакаева

Бл*ть это твоя мать, отец твой ишак, в результате ты родился таким лохом, газиев. Ну и семейка!

Олег Соколов

аналогичный вопрос что означает вывеска СУШИ ЯПОША АНТИ СУШИ это в райне метро теплый стан в москве

Ход Конем.

А где ж японцев набраться на все рестораны? Чай,у нас не Япония.А за неимением повара берите кухарку.

Иван Рахимов

потому что людям нужно зарабатывать деньги. и они думают что они довольно много заработают на этом.

Сергей Пак

Это так в Раша. Где-нить в Бельгии в джапанском ресторане официанты - алжирцы, марроканцы, ливийцы

Tosik Baneli

Японцам делать больше нечего как в суши работать)))) они занимаются вот чем. http://wyej.asfet.ru/992001518/7589757/

Весёлый Роджер

киргизы тоже косоглазые а платить зарплату им надо в 40 раз меньше чем томуже косоглазому японцу

Денис Грецов

А Вы уверены, что меню там 100% японское? Думаю большинство японцев такого ни разу не пробовали )))

Ki
Kim

Потму что японский язык никто толком незнают им обеснять легчи и по внешности есть сходстьво

Владислав Воробьёв

даже в голову ответ не лезет а почему бы вам не спросить это у менеджера? или в отделе кадров?

Эльза Цакаева

Летом будем в Питере , спросим

Шамсудин Магомедов

Русские обычно не могу отличит японца от киргиза,да не только русские вот они и пользуются..

Игорь Nusferatus

Ну эт смотря где ты живёшь. Если недалеко от Казахстана, то вовсе и не Киргизы, а угадай кто?

Эльза Цакаева

просто я родилась во время войны, выросла в горах, воевал отец, воевали братья, жених. Мама с Питера, консерваторию закончила еще до войны, все разумеется индивидуально

Игорь Nusferatus

Воевали видимо за независимость, а почему поменяли взгляды?

Эльза Цакаева

ошибочка, мой тейп воевал за Россию

Игорь Nusferatus

Уважаю. Так вот почему у тебя светлые волосы? Мама русская?

Игорь Nusferatus

У меня коллега на работе замужем за чеченцем. Причём она православная, он мусульманин естессно. 2 ребенка

Владислав Афанасьев

джамшут-мана кюшать хочит сильна-сильна а в масквабад санкция-мана киргиз не нужен вай вай

Вера Колесникова

Потому что они узкоглазые и похожи на японцев,но говорить могут по русски.Бесценный народ.

Владимир Краснопёров

Пробовали брать монголов, но фугу не умеют готовить, большая смертность сред посетителей.

Николай Путинцев

Америкосы япошек поднатаскали"типа они тоже цари мира"и не пристало царям прислугой быть.

Юрий Сучилкин

да потому что японцы такое говно не готовят что у нас якобы в японских ресторанах готовят

Саша Саша

Потому что Япошек нету!" Вот и пользуются тем что под рукой! Мало мальськи похожими людьми

Чудочудное Диводивное)))

Японцев не нашли))) Думают, если глаза узкие, так не кто и не догадается, что это подстава)))