Альбина Евгеньевна

Признаки клинической смерти?

Ответы · страница 4
Александр Строватиков

Вы начинаете видеть,как собственными руками подписываете договор ипотеки

Sa
Samson

Отсутствие дыхания и слабое сердцебиение. Либо отсутствие сердцебиения.

Альбина Евгеньевна

Поздравляю Вы получаете 🍫

Sa
Samson

И Вам. 🍫 🍵 🌹

На
Наташа..

Остановка сердца.. отсутствие дыхания и рефлексов.. ..
зрачки расширены..

Твой Господин

Ради ЭТОГО "знания" надо было сюда щемиться..?

Альбина Евгеньевна

Нет я здесь для просвещения. Народа.Прекросно что знаете.

Алибек Хожахметов

Извените но я не сталкевался с токой ситуациая,дай бох и не сталкиватся!

Алибек Хожахметов

Евгений Васильев

Отсутствие дыхания и сердцебиения. Присутствие мозговой деятельности.

Евгений Васильев

http://www.stihi.ru/2013/06/29/6229

Свой......!!!

зрачки не реагируют на внешние раздражители(свет),холодеют конечности

Альберт Тхай

Душа думает улететь или нет? ))

Альберт Тхай

))))))) я рад что тебе понравилось!

Алëнка

Тебя уже нет-но ты всё осознаёшь!И хочется кричать--люди,я есть,я здесь)!

Альбина Евгеньевна

Бессилие как страшно. Хочешь но не можешь

Алëнка

Это радость небытия)

Ирина Маломужева(Колесниченко)

Полное отсутствие сознания, дыхания и пульса на магистральных сосудах

Имя Фамилия

Поведение моей бывшей после свадьбы-ни секса ни жизни ,нифига короче))

Я Счастливая

Не на той женился просто

Альбина Евгеньевна

Отсутствие дыхания и пульса

Эдгар Эд

основные два - 1. Отсутствие дыхания; 2. отсутствие пульса. Кажется так

Эдгар Эд

🙃 А к чему вопрос вообще?))

Эдгар Эд

Многим вообще пофиг, как мне кажется. Они и при биологической смерти требуют оживить

Альбина Евгеньевна

Я из этих целей и тут чтоб узнали

Эдгар Эд

:)))) Вспомнилось. Однажды одного такого рьяного "помогатора" сами скоропомощники отправили в клиническую)) с помощью дефика. Нефиг было дёргать мокрый труп

Альбина Евгеньевна

Благими намерениями выстлан путь в ад.Возможно правы.

Роман Николаевич Макаров

остановка дыхания, бледность и холодность тела,расширенные зрачки...

Ирина Д.

кома, апноэ, асистолия (отсутствие сознания, дыхания и сердцебиения)

Василий Сударчиков

Я ее перенес спасибо Военным врачам спасли от 2 сторонней пневмании

Альбина Евгеньевна

так теперь два дня рождения!!!

Василий Сударчиков

да это так я и не скрываю . Конечно организм мой тоже ослаб после этого сильно пришлось увольняться из армии

Альбина Евгеньевна

а способности не открылись?

Василий Сударчиков

есть конечно предсказывал я иногда сбывалось причем в точь точь что Дибров займет место ведущего в игре Кто Хочет Стать Миллионером

Ма
Марина

Прямая линия на кардиограмме первые 5 минут после остановки сердца

Ма
Марина

Дядя.... выдайте свою.версию

Дядюшка Зигфрид

Вскрыть грудную и брюшную полости...понюхать чем пахнет и закопать на 2 метра ниже уровня земли...если не слышно криков о помощи...значит-все!!!

Ма
Марина

Дядя. Вопрос о клинической же смерти

Дядюшка Зигфрид

Это когда в клиники шо ли? Да ладно

Юлия Александровна

отсутствие сознания, дыхания пульсовой волны на, крупных артериях

Андрей Забиякин

отсутствие сердечной деятельности,дыхания,реакции зрачка на свет

Юлия Александровна

отсутствие сознания дыхания пульсовой волны на крупных артериях

Юлия Александровна

))))))медик, я

Dobriy

Первый признак - неконтролируемые возгласы "урапутинукрымнаш!"...

Альбина Евгеньевна

Отсутствие дыхания и пульса

Dobriy

Но начинается все таки с того, о чем сказал я...

Альбина Евгеньевна

Я не прочла этот набор букв😆😆😆

Олег Овечкин

Это когда на вопрос "Вася, хочешь выпить?" пациент упорно молчит...

Альбина Евгеньевна

Отсутствие дыхания и пульса