Dinara Bakaeva

вы знаете у меня такой вопрос... Мне одна моя соседка сказала что если парень не решился сделать предложение своей девушке с которой встречается на протяжении 5 лет, то она может забыть о замужестве с ним... А вы так считаете?

Ответы
Olga Volgina

а я считаю,что девушке лучше самой знать,с кем она будет:с ним,или лучше про него забыть(раз такая мысль есть,значит и повод задуматься тоже) и не терять свое драгоценное время

Dr
Dr`ss

некоторые так долго не только встречаются, но и детей рожают, хозяйством обзаводятся и так не доходят до штампа в паспорта. Если уверен в человеке и он тебе доверяет зачем?

Виктория Гончаренко

Ориентируясь на свой жизненый опыт я соглашусь с вашей соседкой. Но я знаю несколько пар которые расписались спустя более 5 лет отношений.

Black ***

Напротив, парень хочет продлить период романтики. А девушка могла бы и помочь ему в этом вопросе...

Мика

Мм.. нет. Ведь девушка тоже может попробовать предложить ему жениться на ней.)

Dinara Bakaeva

Ага купить кольца и прити к его родителям и попросить руки и сердца ихнего сына))) А НЕ СМЕШНО?

Dinara Bakaeva

А мне кажется разумным вот такие вещи - Любил бы - ЖЕНИЛСЯ бы! Либо намек бы сделал что пока не в состоянии взять на себя такую ответственность! А если ни того ни другого то просто пользуется! Значит ему так нравится! Но чтобы девушка предложение руки и сердца парню делала - это моразм какой то) Первый раз такое слышу)))

Sa
Sabira

возможно он готовит какой нибудь сюрприз и сделать предложение чуть позже

Алина Дементьева

да,согласна) только я бы уменьшила срок до 3 лет

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

сами пусть разбираются)) а ты не лезь!

Жанна Венкова

Думаю так и есть. Я сама прошла это.

"отец Fёdоr"

так же! переключайся на другого

Танюська Бабина

женится, никуда не денется))))

Яна Грицевич

нет, всему свое время

Танюша Потехина

да у меня так и было

Dinara Bakaeva

А долго вы встречались? И что потом произошло? Извините за интерес! И заранее спасибо вам

Танюша Потехина

вначале встречались 3 года,а потом жили 5 лет под одной крышей родили 2-их детей и всё,прошла вся любовь.

Варвара

и я так считаю

ړО
ړړ Острый Перец ړړ

Как-то долго она ждала. Для таких вещей, я считаю, и 2 года достаточно.

Варвара

я думаю, что дело не во времени....но 5 лет.....это слишком всё же

ړО
ړړ Острый Перец ړړ

Да, наверное, она и есть "соседка" ))

Варвара

не дай ей бог....симпатичная девушка!!!!!!!!!!!!!

Маргарита С.(Киргизия)

есть такое

Ан
Анжелика

наверное

Olesya Sergeevna))

нет..

D)
Dux@.... )))

не знаю мне кажется это ложь