Дмитрий Крюков

Читаю в газете рубрику "Полезные советы". Написано: "Остатки вина можно заморозить". Да ё-моё, какие остатки?! Что за дурацкие советы?

Ответы
Инна Т

Как их заморозишь, даже если они случайно остались? Спирт отдельно, сок отдельно?)) И првда дурацкий совет))

Ник Ци (Student)

Если вино настоящее - оно потеряет вкусовые качества...

Ал
Алексей

Однозначно. Недаром у французов есть поговорка: вино открыто - надо пить.

Елена Данилова

Смотря какие и на сколько лет вперед😊

Анна Осокина

Ну почему же? У меня всегда остается...

Пани Яблонская

👍 👍 👍 🤷‍♀️ 👍

М)
Маруся )))

На самом деле))

Дмитрий Крюков

))))На фото, у Вас зверёк покрупнее, чем у меня будет)))

Дмитрий Крюков

Не, я её обратно в Ахтубу отпустил)))