Ев
Евгений

Почему женщины любят спать с одеялом между ног?

Ответы
Сергей Рюмшин

Поверьте, что спать с одеялом между ног любят не только женщины. В Юго-восточной Азии делают валики чуть ли не размером с человеческий рост из бамбука или других материалов. И кстати там их называют "бамбуковая жена ". Но основная их функция -обеспечение воздухообмена во время жары.:Бамбуковые жены и их разновидности в других странах возникли в Восточной и Юго-Восточной Азии.[1] Они были разработаны для охлаждения тела во времена высокой температуры и влажности. Они также могут быть изготовлены из хлопка или других синтетических волокон. Голландские жены из хлопка или других синтетических волокон широко используются в Индонезии.

Сергей Рюмшин

Популярность бамбуковых жен снизилась, возможно, из-за распространенности кондиционеров, особенно в городских районах.[2] Другой причиной снижения качества может быть низкое качество.[2] Они остаются популярными в Корее, но перевешиваются охлаждением в помещении и валиками из синтетических материалов.

Сергей Рюмшин

Ну а те, кто не купил ничего, просто пользуется одеялами .В летнюю жару открытая бамбуковая конструкция прохладнее на ощупь, чем тканевые подушки или простыни.[2] Пользователь обнимает "голландскую жену" так, как обнимал бы свою жену с целью подставить тело большему потоку воздуха.[2] Устройство также может облегчить боль в пояснице, если его поместить между колен во время сна.

Владимир Федоров

Одна женщина спала,широко раскинув ноги.Муж ей говорит - не спи так,а то печень вывалится.Вот однажды проснулся,а жена спит в раскаряку,он на рынок,купил большую печень,и подбросил ей.Сам ушел,по делам,через пару часов приходит,жена сидит на кровати,плачет,возле нее маленький кусочек печени.Говорил мне,я не слушала,выпала печенка.Я ее обратно запихала,а она не влезла,что теперь со мной будет.

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

У меня вообще одеяло всегда отдельно от меня. Открываюсь. Мне муж говорит: «зачем тебе вообще одеяло, если ты им не укрываешься?»

Ев
Евгений

Одеяло для мужа получается

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет, у него своё.

Ев
Евгений

Яснененько.

Ев
Евгений

👋

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Точнее между колен и желательно не одеяло, а подушку. И мужчинам также советуют спать

Ев
Евгений

Это с удовольствием, тем более что почти земляки))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А почти это сколько км?

Ев
Евгений

Я с Красноярского края

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Агаа, ну да , тоже сибиряк. Только Восточный, а я Западный

Ев
Евгений

Так и есть, Сибирики!

Нереальная Женчина

Я вообще люблю обложиться разными подушками и ложить их ночью хоть куда

Ев
Евгений

Это когда одна в кровати

Ев
Евгений

Тогда конечно понятно

Нереальная Женчина

Очень удобно и комфортно

Ев
Евгений

Это да, обнимашки кругом

Ев
Евгений

Конечно 😁

L S D

Это улучшает кровоснабжение. Я для этого подушку купила специальную.

Ев
Евгений

Хорошо, буду знать. Спасибо за ответ.

L S D

Пожалуйста

Ев
Евгений

🤝😊

Liza

я про мужчин и подушку только видела.и даже не одна подушка, а три

Ев
Евгений

Кто на что горазд

Liza

и под руку и между ног

Ев
Евгений

Как нравится

Liza

вот и ответ на вопрос нарисовался

Ев
Евгений

Дошли до сути

Ольга Брюшинина

Так удобно и для позвоночника полезно,кстати))У меня-подушка

Ев
Евгений

Значит не всё так просто)) с подушкой более удобно?

Ольга Брюшинина

Да))

Ольга Брюшинина

А,вообще,валики специальные есть в продаже))

Ев
Евгений

Не слышал, теперь буду знать)) Спасибо за информацию))

Ти
Тина

Потому что нет специальной подушки)

Ев
Евгений

Колобки покатались 😁

Ти
Тина

Какие колобки? Где? Это смайлики радости)

Ев
Евгений

Я их образно колобками называю)

Ти
Тина

Я поняла)

Ев
Евгений

Прекрасно)

Peva Peva

Кстати, сейчас даже такеи подушки производчт. Для МЕЖДУ НОГ.

Ев
Евгений

Наверное ещё такую не придумали

Peva Peva

Придумали...но это мази

Ев
Евгений

И реально помогает?

Peva Peva

На время помогает...

Ев
Евгений

Пока пользуетесь, яснененько...

Людмила

не знаю..но тоже так иногда сплю...у меня ноги отдыхают..)))

Ев
Евгений

Вот и ответ, удобство и на пользу...)))

Людмила

ага..)

Ев
Евгений

Лады

Та
Татьяна

не факт, что все это любят. но- полезно для позвоночника.

Ев
Евгений

Чёткий ответ, совершенно верно! Спасибо за ответ!

Та
Татьяна

✌️🌱

Ев
Евгений

🌿👍

Эт
Этоона

Вот тоже эта привычка появилась несколько лет назад)

Ев
Евгений

Сама собой появилась?)

Эт
Этоона

Думаю, из-за того, что стала укрываться отдельным одеялом)) у меня по жизни привычка кутаться в него)

Ев
Евгений

Да, видимо поэтому)) так удобнее)

Та
Татьяна

Впервые слышу, ну, да неважно. Знаете, значит видели.

Ев
Евгений

А вот посмотрите ответы. И видел 👀 и слышал

Колосова Наталья

Удобно так. Не только женщины, но и мужчины так спят

Ев
Евгений

Что верно, то верно

Колосова Наталья

У меня ноги болят после работы и спать удобно, когда левая нога выше. Не так больно.

Ев
Евгений

Вот, ещё и боль проходит. Только в пользу.

Колосова Наталья

Даа))

Ев
Евгений

Хорошо же))

Св
Свят

Да, а когда мужчина рядом, то одна нога на нём)))

Angel Wings

Мягче, колени не соприкасаются друг с другом.

Ев
Евгений

Вот, точно! 👍

Людмила Воткаленко

Откуда вы это знаете?))) много женщин видели?)))

Aq
Aquarius

Почему женщины, некоторые мужчины тоже любят