Анатолий Плехневич

Никогда не задумывались, сколько будет мёртвых страниц вконтакте через 100 лет?

Ответы
Лидия Акпашева

Нет, не задумывалась. Некогда просто. Через 100 лет, думаю, люди с этим разберутся. Живу в настоящем, времени нет на такие глупые мысли.

виктор корнейчук

что оставить после себя .это глупая мысль?

Лидия Акпашева

нет, не глупая. Человек не должен исчезнуть из этой жизни бесследно: должны остаться потомки, добрые начинания. память и т.д.

Ravil Zakir

задумывался,но не про контакт,а вообще на улицах,к примеру,те,кто ходит сегодня их уже никого не будет!ну,кроме меня,конечно же)

Ильнур Галиакбаров

я живу сегодняшним днем и мне пофиг что будет через 100 дней,а уж что будет через 100 лет меня обсалютно не интересует

Та Самая

Такова жизнь. Альтернатива у всех одна-смерть. Появится другое новое поколение в контакте.

Надежда Куница

задумывалась!...а может быть через 100 лет будет совсем другое, на ментальном уровне?...

Валентина Ерастова

нет, но на их место придут ещё миллионы новых и будут соц. сети свалкой данных

Александр Коробченко

Да, лействительно! Умрёт (не дай Бог!) какой-то пользователь, а ... не вышёл...

Лада Петрова

Поздравляю с наступающим днем смеха
http://markiza69.ruelsoft.org/aprel/

Constantin Mamykin

Через 100 лет уже не будет интернета. И электричества тоже.

Сократ

Тоже самое на кладбище.но ни кто ведь не отказывается.

Гульжан Мухадиева

к тому времени, я думаю, будет практиковаться чистка

Елена Григорьева

Через 100лет может и Земля будет мертовой планетой.

Александра Кузнецова

Ммм, глобальный вопрос... Лучше не думать об этом)

Сауле Жакупова

зачем обэтом думать никто на этом свете не вечен

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

))))) у нас будут потомки, мы продолжим это дело))))

Галина Сотникова

еще этим омрачать свою жизнь....думай о хорошем !

Наталья Панфилова

МЕНЯ ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ, ПОХОРОНЫ ПРОЙДУТ БЕЗ МЕНЯ

Катарина Дан

Не будет,модераторы честно отрабатывают хлеб

Ольга Попова

А зачем?Может через 100 вообще ничего не будет

Елена Никитина

все равно не проверите. 100 лет большой срок