Ян
Янина

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"Джим Моррисон...согласны?

Ответы
Олег

"— Так. Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, то дыра — это нора.
— Ага.
— А нора — это Кролик.
— Ага.
— А Кролик — это подходящая компания. А подходящая компания — это такая компания, где нас могут чем-нибудь угостить." Винни Пух. Джим Моррисон не в авторитете. )

Лариса Пожарская

О да! Самые лучшие счастливые кусочки нашей жизни - мимолетны, мгновенны и освещают нашу жизнь своим светом до самого конца. Надо чаще извлекать их из памяти и удерживать. Особенно, когда грустно.

Бо
Богдана

Один не разберет, чем пахнут розы…

Другой из горьких трав добудет мед…

Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…

Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…
Омар Хайям

Сергей.

- Иногда думаю хорошо, что есть время, расстояние и трудности... Порой, именно они дают понять кто любит, кто дружит, а кто... не так уж и нужен...

Дмитрий Каракозиди

Когда мне первый раз приставили ствол ко лбу....в одно мгновенье бесконечность увидел и в эту дурочку вся жизнь вместилась.

Сергей Тузничий

Да . Это философия и познание жизни . Мудрость это смысл жизни с умными людьми очень приятно общаться .

Вера Целенкова

нет, как можно жизнь забыть, а вот мгновения бывают такие, что забыть их действительно сложно!!

Сибирячка

Кому - то не хватает любви для одной женщины, а кому - то не хватает жизни, чтобы любить одну

Lo
Loic

С Джимом я согласен. А как вы понимаете другие его строки - "Death makes angels of us all
and gives us wings"?

Ирина Яковец

хотела бы я знать, что движет людьми, когда они спрашивают мое согласие с цитатами.

Наталия Колесникова

Да, согласна, если память очень хорошая, но со временем острота ощущений уходит.

Леонид Локоть

Еще как согласен!!! такие простые вещи а так на долго попадают в мозг!!!

Александр Боженков

Красивость... Это не тот ли Д.Моррисон который загнулся от "передоза"?

Ян
Янина

"загнулся"(....он был очень тонкой души человеком...а внешняя оболочка - это маска...без которой в нашей жизни мы пока не можем...

Александр Боженков

Человек который добился в жизни чего-то и перевел эту жизнь на г...но?... Да у него не было души вообще...

Ян
Янина

легко любить и понимать успешных...тяжелее понять других...масса талантливых и гениальных людей закончили жизнь примерно так...это не говорит о наличии или нет души...

Александр Боженков

Да... получить величайший в мире дар - жизнь и... заколоть себя ржавой иголкой в поисках другой реальности....

Ян
Янина

я понимаю...но согласитесь, что жизнь даётся не просто для жизни...жизнь непрерывно ведёт к смерти ...и до неё мы должны понять истину...которая одна - Бог...просто многие в поисках Её заходят не туда...можно только посочувствовать...

Александр Боженков

Согласен... Но немного не так... Многие в поисках Бога ЗАВОДЯТ СЕБЯ НЕ ТУДА...

Александр Боженков

Ну вот... окольными путями два не знакомых человека пришли "к общему знаменателю"...))) Это приятно.

Андрей Sailorjuice

Безусловно,у каждого были или обязательно будут такие мгновения.

Светлана Попова

мгновения разные бывают, некоторые совсем не хочется вспоминать

Олег Усачев

замысловато но так как это сам джим моррисон то наверное верно

Kasiet Mairambekova

Согласна. Иногда бывает в жизни такое,что очень трудно забыть.

Евгений Хмельницкий

я ещё не прожил свою жизнь, поэтому оценить шутку не могу, пока

Ухожёр

Так то он нариком был и здесь похоже, свои ощущения описывал

Ян
Янина

и Вы туда же)...если "нарик", значит не мог чувствовать?(((

Ухожёр

Чувствовал конечно. Приход и попуски

Ян
Янина

больше нет слов...жестоко)

Zebo Yusupova

Конечно! есть такие моменты, которые всегда в памяти..