Львовна(😁🤪🇷🇺)

Кто ценичней, хирурги или патологоанатомы?

Ответы
Алексей Старшинов

Работал я, как-то,в районной больничке... Некомплект персонала, просто пипец. Особенно, узких спецов, типа глазнюков, сердечников, радиологов... Зав . патологоанатомички спокойненько снимал резиновый халат, умывал руки и поднимался на лифте пациентам глазки осматривать... Запах соответствующий, на пол коридора, бррр.

Алексей Старшинов

Да, я не против, что без алкашки лучше, но все мы грешны и не нам СУДИТЬ! иных людей... В сериале "Хиромант" оч. богатый чеченец спрашивает у главного героя, что болеет, мол, сильно. Врачи с три годика дают... Бизнес нужно передать, сестру замуж и так далее, скажи дату точную... Тот ломался-ломался, но , все-же на нервах раскрыл, что какие, на хрен, болезни... Машина собьет через три недели... Раз алкаши ЕСТЬ , значит это кому-то нужно! Бог создал все на этом свете, почему, тогда создал АД? Вопрос без ответа, не так-ли?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да, смотрела этот фильм.

Алексей Старшинов

У меня знакомый алкаш- строитель от Бога! Мне домик поднимал свалился с крыши головой в бетонную плиту с противным гулким эхом... Если-б был трезвый, кердык, а так шею свернул и шишка... ВСЕ!!! До сих пор родных терзает пьянками... Две квартиры, коттедж сыну, машину и денег на книжке... И ВСЕ заработал сам , зачастую глубоко пьянючий... И годков уже под 60! Подлечится в больничке и по-новой... Ну, живет человек так и только Бог судья...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну не знаю, мне с этим никогда не смириться

Алексей Старшинов

Не нужно мириться, нужно жить! как Вам угодно, соблюдая одну простую заповедь: "Не поступай с иными так, как не хочешь, чтобы с тобою поступали" и все!!! Мне хоть алкаш, хоть наркоман, хоть чиновник беды не чинит и я лоялен! С друзьями-друг, с врагами - враг, с шакалами-шакал... НИКАК ИНАЧЕ!

Влад Паладин

Хирурги, сейчас не знаю но раньше они должны были проходить реабилитацию после пяти лет практики , потому что привыкали к боли поциэнтов и начинали специально причинять боль...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Жутковато ((

Алекс Венцель

У каждого своя специфика работы и при чём тут цинизм? С таким же успехом можно назвать циником проктолога который роется в чужих жопах или уролога: Там ещё интереснее...)))))

Ал
Александр

🖼
Жизнь патологоанатомов с каждым годом становится интереснее: разнообразие татуировок на трупах хоть как-то скрашивает трудовые будни.
🤣

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В этих профессиях присутствует просто профессиональное хладнокровие, циниками они вполне могут и не быть.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я считаю, что цинизм не применим к этим профессиям... Но если принципиально, то хирурги, наверное.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Большая часть за хирургов почему-то

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что они работаю с живыми людьми, тут цинизма поболе будет.

Аделина Свабода

Когда мне делали операцию, я слышала что все. Все они, кто там был, были циничны.

Аделина Свабода

Расскажи.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Личности и субличности.. Там много аспектов.. Чаще всего это следствие общих нарушений или шизофрении.. Вобшето каждый нормальный человек строит внутри себя субличности... К примеру тебя побили в школе.. А ты сидишь и представляешь себя супергероем что у тебя сила и ты их всех побил растоптал сжог и прочее. Это появляеться ещё с раннего детства.. Каждый имеет альтернативную сублисность. Которая либо придаёт ему недостающих качеств или образ жизни... Вобшем это норма... Вариант нормы который есть в каждом.. Но когда человек сильно угнетаем и подавлен.. Или живёт в жудких обстоятельствах. По потенциал этих явлений он сильно возростает.. В этом плане.. Особо если есть подавление эмоции... они некуда не деваються они живут дестелетиями и копятся.. Но это пол беды.. Человек будет угнетен или подавлен депресивен.... Но если у человека потолооия с угнетение сознания хотя-бы частичным чаще это физиологические факторы. Ишемия мозга или органической поражение мозга... То основная личность может быть угнетена...А В этот момент и появляеться потенциал суб личности она всплывает из подсознания и упровляет человеком реальзуя все подаленные эмоции.. Визуально это другая личность которая в корне отлична отпервой... И когда эта личность реализовалась и погасила свой потенциал она уходит.. Она посути потеряла энергию.. Тогда всплывает другая основная личность... Но она нечего не помнит о том что было.. Но это когда личности в корне различны когда они совпадают там другие механизмы работают.. Совсем другие

Аделина Свабода

Вот когда эти субличности появляются, там даже взгляд меняется. Совершенно другой человек, другой взгляд. Но тело тоже.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Конечно другой.. эмоцеональный центр.. эмоции другие.. Мысли другие даже энергия другая.. мы добрые и мы в гневе наверно очень сильно отличны...

Аделина Свабода

Наверное.

Alone In The Dark

Скорая помошь и они же правы))) Ну ты будешь изтекать кровью или поедешь зашем???

На
Натощак

Терапевт, который довёл больного до такого состояния, это начало начал

Аркадий

Хирурги. У них пациенты мрут. Патологоанатомам уже трупы достаются.

Алексей Тарасов

Хирурги работают с живыми а патологоанатомы просто с мясом

‍‍‍Тыдыщ

Лично я больше ценю хирургов, так что для меня они ценичней

Поручик Ржевский

неее министр здравохранения и председатель ВОЗ!😡😱😂🤣

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не скромно как то

Поручик Ржевский

нууууу если так и есть

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я ж не против, пусть

Суфия Каримова

Хирурги,чтобы патологоанатомам меньше работы досталось!

Павел Сингин

Психиатры...они могут поломать жизнь как никто другой

Костя Цедринский

тут надо определиться кто из них лучший доктор..

Slava Nogay

от хирурга или патологоанатома зависит🤷‍♂️

Игорь Чекмарев

И те и другие делают дело, при чем здесь цинизм?

Larionov Alexsander

мертвый перед смертью потел? да! очень хорошо

Ол
Олег

у докторов чувство юмора вообще цпицифицкое

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Знаю конечно

Ол
Олег

знаете... а это не цинизм... профессиональный юмор... далеко не светлый... но у меня к ним претензий нет... они мне пацана на ноги поставили...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ценизм в другом. И те и другие деньги не плохие гребут.

Ол
Олег

сыну операцию сделали на сердце... в Москве.. ни копейки не взял... даже обиделся неподдельно

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Повезло. Сейчас видимо с коррупцией все же борятся. Хотя и тут можно обойти другими путями

Ол
Олег

да это давно было... и дядька-хирург старенький такой... советский...