Светлана Гришина

Ребят, друзья, милые, знакомые, незнакомцы! Чем заменить вопрос о символах, каким вопросом? Он мне нравится, и ответы читать нравится, но я чувствую, что надоесть может кому-то. Посоветуйте! Поделитесь мнениями, ежели хотите. По желанию.

Ответы
Максим Руденко

"Формула денег" - это реальный шанс стать по настоящему обеспеченным для каждого желающего.
http://formuladeneg.com/promo/1011663

Илья Илюхин

нравится?,пиши как чувствуешь!свои поймут,остальные отсеются!!!(тебе они такие зачем?)

Wh
Whats_Guy?

например, "Кто фанат Джастина Бибера?" А после подсчитываете печальные факты)

Александр Гойман

Иллюзия - сердцевина большинства отношений... попробуйте... 🙂

Михаил Астахов

а что за вопрос о символах? я ещё с ним не сталкивался

Иван Иванов

Солнышко ,спросите ,есть ли жизнь после ЗАГСа ?!

Светлана Гришина

Наверно))))))))))

Сакура

хыы)

Иван Иванов

Лен,зря смеешься!

Сакура

Позитивнее надо быть, позитивнее)) блин, я тебе в личку скину кое-что, чтобы ты меня понял)

Mihkail Ilakov

На восклицательный напиши ты мне нравишься!

вв
веселый волк

о символах?) чё за вопрос?..не видел

Вячеслав Рудас

как пожелаешь - так и поступай.

Ко
Коляновна

Зачем менять - просто удали...

Ви
Виталик

че ты за хуйня пишешь блядь?

Ви
Виктория

не видела ВАшего вопроса.

Алексей Коженков

Что значит -символы7

Светлана Гришина

Обозначение чего либо, и этот знак имеет смысл. Всеобщий или конкретный. Есть многозначные символы.

Алексей Коженков

Мы здесь не ликбезе. Ты задай вопрос о символах,а потом будем думать каким вопросом его заменить.