Ядолов

Почему женщины увидев мышь-визжат?

Ответы · страница 2
Галина Иванова

что бы обратить на себя внимание! но у некоторых может действительно быть фобия.

Марина

Я не визжу. Я за ними гоняюсь. Моя кошка их боится, так мне приходится их ловить

Сергей Базаров

Завидуют... они всем кто в шубе завидуют... но про норку умолчать лучше-)) не ту...

Анна Агафонова

Потому,что с детства знаем сказку,про Щелкунчика,и последствия после укуса :'(

Ол
Ольгушка)))

не все визжат, у меня, допустим , крыса дома живет, и мы с ней прекрасно ладим))

Валентина Соколова

вам не повезло с такими женщинами, а просто, что-то неприятное пугает женщин

Та
Татьяна

они представляют что это они - серые мышки и им становится очень страшно!!! 🙂

Марфа Васильна

Ой, не знаю 🙂 Я видела таких женщин, которые снимали туфлю и по этой мыши......

Марфа Васильна

Вам та женщина понравилась ) Да... Она хрупкая и миниатюрная, причем, настолько, что даже лифт её не возит. Веса не хватает)

Ядолов

Которая ТА?? И не нравятся мне такие..что даже лифт не возит.Меньше 50 кг?

Марфа Васильна

Видимо, да. 🙂 Ей хоть и 42 уже, а она такая, изящная

Марфа Васильна

Не тощая, просто миниатюрная. Всё есть, только маленькая

Марфа Васильна

Ну как... На мой взгляд вообще всё. И лицо, и фигура... Глаза кошачьи такие, как у кошки -мышеловки, охотницы 🙂

Марфа Васильна

Она еще и машину водить умеет )

Ядолов

Ну эт нынче модно. У меня СТОА,пусть приезжает.

Ветеринар Венеролог

Знаете я такая))) я не могу понять...я прямо так ору у мыши разрыв сердца.... 😄

Ветеринар Венеролог

Да))) дурость я понимаю..но это помимо меня происходит))

Ядолов

Ооооо! так вот каким способом нужно с мышами бороться!!

Ядолов

Мне-б такую ээээ....мыше ..бойку!

Наталия Дика

Боятся, я то же боюсь мелких созданий, а с крупными...........................................

Вакиль

так же как увидев паука, змею... наверное, потому что народ этот, глупый...)

Т*
Татьяна *****

я вот их люблю,могу в руки взять,они ж такие хорошенькие,а вот ТАРАКАНЫ))

Татьяна Трофимова

Я не визжу, если только неожиданно, так это не от мыши, а от внезапности

Татьяна Трофимова

Визжу не от того, что увидела мышь. Это может быть и человек, птица...

Татьяна Трофимова

Когда я визжу, другие тоже визжат от страха, что я такое страшное вижу, что и им страшно

Фиалка

Я нет. Они симпатичные и глазки -бусинки.Единственно не красив хвост.

Alex Ten

Не припомню за собой такого,я вообще мышей люблю(серьезно,не лгу)!:)

Lvbnhbq Gfyfctyrj

мышь, сука страшная... дети плачут, бабы визжат , мужики матерятся...

Лиса Алиса

От удивления, как такая маленькая мышь может быть такой страшной

Ирина Печникова

вы еще не слышали как вопят мужчины!а мышки-то очень хорошенькие.

Misteria Hell

от восторга перед меховым комочком с глазами из черного бисера..

Misteria Hell

ну мышки у меня не выживают, так как коту сдачи дать не могут...

Sofa Garbar

потому что и мышь очень боязливая и заражает своей суетливостью