Ал
Алена

Сколько шума в предверии нового года.Подарки,корпоративы,стол,наряды.Люди бегают,суетятся.А для кого то это просто очередной листок календаря,и живут они как и жили, буднично,не устраивая пиршеств)).Вы к какой категории относитесь?

Ответы · страница 2
Игорь Новиков

Это будет третий год подряд Новый год на работе.

Игорь Новиков

Что сделаешь...

Игорь Новиков

Было бы лет 25-30 - может быть, а сейчас искать другую работу...

Игорь Новиков

Ну да.

Александр Емельянов - Женат

...как к обычной ночи....только - с шампанским...!!!

Та
Татьяна

ну надо же себе хоть иногда праздники устраивать!

Александр Емельянов - Женат

...а шампань - не праздник, чо ли..????

Та
Татьяна

праздник!

Виктор Шаламов

Живу буднично без пиршеств. На пенсию живу.

Игорь

Тем, кто отрывает листочки календаря.

Наталь

К первой! Я вообще люблю праздники.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это хорошо, Die Grosse Pianken. Я аж по немецки заговорил от волнения.

Наталь

Хи-хи)) Я только-только из инквизиции) Небывалый случай - мне был вынесен оправдательный вердикт и похвальная грамота за добровольную явку)) Стоматология - это такая стоматология)))

Как же я завидую тем, кому повезло с зубами... Видел я одну бабушку, которая за три дня до смерти от инфаркта вдруг пожаловалась, что у нее в первый раз в жизни зуб заболел...

Наталь

))

Как говорит мой брат, пока во рту есть хотя бы половина зуба, у тебя не протезы, а мосты.

Раб Честного Слова.

К последней) не правильно?

Ал
Алена

Почему?почти все так отвечают...я смотрю мало кто любит гулянья

К.а.н.он

Мне Праздник нравится))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вторая...а хотелось бы((