Кристина Прокофьева

Кто долгое время в отношениях,как ведет себя любящий будь это муж или парень если он на самом деле вас любит и как не перепутать любовь с привычкой?

Ответы
Демонолог Миднайт

Со временем сложнее становится поддерживать страсть. Отношения М и Ж могут превратиться в партнёрство, которое тяготит одну или обе стороны(

Виталик Заика

тот кто любит тот не когда не изменяет и не под пускает других других блиско

Andrei Sorokin

Заботится о друг друге и не мешать друг другу.

До
Добрый

Почувствуешь, не перепутаешь...))

Сергей Владимирович

Сердце подскажет

Кристина Прокофьева

Отталкивает меня от него хоть и ребенок есть общий

Сергей Владимирович

Значит стоит разойтись и не мучить своё сердце

Кристина Прокофьева

Такая тема у меня 3 детей и думаю как быть я в декрете и нянек нет чтоб помогали с самым маленьким так бы работала б

Сергей Владимирович

Да сложная ситуация, может стоит потерпеть?