Она

Молчание убивает?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Одно из свойств поведения человека - молчаливость, она бывает наследственная, воспитанная, вынужденная и по состоянию здоровья. Конечно, общительные и разговорчивые больше тратят энергии, но для нервной системы это разгрузка, т.е. организм выплёскивает и нужное и ненужное. У молчуна, как у компьютера, происходит накопление информации, происходит психологическая перегрузка - это плохо. Таких в народе называют "самоедами". "Болтуны" - иногда переходят черту воспитанного и словесным поносом (особенно в общественных местах) раздражают окружающих. Так что просто надо следить за собой и не забывать, что у кого то радость, а у кого то горе.

Ромуальдас Печкайтис

Убивает это грех - Библию написано о Божие Есть Свидетельстве Суде Страшные На Записную Книгу и вон ад мучение кричи ужасные и наказание вечные. Я служитель верующий во Христе!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ваше? В общем-то нет.
Чьё-то... Может быть совершенно на благо или являться столь жёсткой формой буллинга, что это тогда подсудное дело вообще. Зависит от отношения.

Счастье

Все ясно !

Олег Николаев

Вообще-то, "молчание - золото". Если золотым слитком кого-то " умолчать" пару раз по голове, то летальный исход возможен... А почему ты этим интересуешься? 😯

Счастье

Нормальная я в жизни , веселая , активная

Олег Николаев

Завидую твоему мужу, твоим детям...

Счастье

Не завидуй

Олег Николаев

Почему??? Я завидую белой завистью...

Счастье

Белой хорошо

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

"Еще в нас многое звериным
осталось в каждом, но великая
жестокость именно к любимым –
лишь человека данность дикая."/Губерман/

Счастье

👌👍👍

Цегельникова Дарья

http://foto.mail.ru/community/nanofarm/8055?page=2#photo=/community/nanofarm/8055/8091 Здравствуйте!Поддержите пожалуйста в конкурсе!Ваш голос очень важен для меня!

Ди
Димошка

если знаешь хорошо человека то молчать вместе это искусство, можно многое друг о друге узнать во время совместного молчания)

N@ D@r

Молчание даёт ответы на многие вопросы. А убиваться или нет это дело каждого. Молчание в жизни человека значит многое. .....

Екатерина Клюкина

Не всегда,молчит тот человек которого не слышат и не слушают!смысл говорить если человек другова человека не слушает?

Счастье

О как

Александр Белошапкин

Молчать невозможно... каждый объект источает информацию! Человек тем более--надо уметь слушать в тишине!

Гаврилов Александр

если тебя не понимают
к чему красноречие?
бывает и помолчать полезно
а убивает равнодушие

Счастье

Спасибо за ответ

Гаврилов Александр

удачи вам

Счастье

Благодарю! И вам удачи

Ви
Виктор

Не молчите,нарушайте правила,живите в свое удовольствие...Жизнь, как известно,коротка.

Счастье

Хорошо

Счастье

😊😊

Ви
Виктор

Счастье..! Как много в этом слове!

Счастье

Как много в имени моем- Характер, мысли и стремленья, Как много в имени моем- Оно судьбы предназначенье. Как много в имени моем- В нем каждый звук свое значенье, Как много в имени моем- Мой код от самого рожденья😊😊

Unknown User

добрым словом и молчанием можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом?

Счастье

Это Кто?

Unknown User

муравьед очевидно

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Счастье

😊😊

Di
Divina

Молчание - это хорошо отредактированный ответ...Молчание дает время подумать...😉

Вл
Владимир

Как сказать...Если я не перестану тарахтеть по телефону,любимая меня сама убьёт.

Счастье

☺☺

Сергей Ов-Ко

Молчание - золото!!! А вот , иногда , наш язык - наш враг, именно он и может убивать!

Gaspar Arnery

Не всегда. Нет ничего красноречивее разговора двух влюбленных, которые молчат.

Al
Aleksandr

Смотря куда это молчание применить. есть выражение - молчание золото... и т. д.

Ирина Ваулина

Не всегда,иногда -это просто подарок судьбы,если кто-то перестает трещать!

Alexandr Nepluev

Бывает что и лечит, а бывает и усиливает душевную боль, но не убивает.

Счастье

Спасибо за ответ

Alexandr Nepluev

Хорошего настроения. Не печальтесь.

Счастье

Спасибо , и вам