Ва
Василиса

Чтобы носки носились вдвое дольше ? их надо снимать на ночь ?

Ответы
Котик - Наркотик )))

А чтоб на трениках не вытягивались коленки их надо таскать один день как надо ... а другой день - наоборот 😸

Юрий (Челябинск)

Не могу каждую ночь, у меня график 2через 2, когда ночные смены без носков неудобно, расход конечно 🤷

Андрей Григорьев

Их надо выкидывать, когда дырки, и покупать ящиками одинаковые... А на ночь это как повезёт...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А если из наночь не снимать то месяца через два или три они просто срастуться с телом!)))))

Се
Сергей

Ты думаешь, они ночью быстрее снашиваются? Но и презерватив можно помыть.Он долговечен.

Влад Паладин

Дааааа..? А почему тогда у вас колготки так часто рвутся , некому снимать..?!! 😂😂😂

Александр Самол

Конечно!. И зашвыривать подальше. Что бы потом они нашлись случайно.)

Ва
Валерий

ночью кто то оденет.будет ходить.сотрутся быстрей лучче в них спать

Sерый

и старать руами в чуть тёплой мыльной воде..через день

Трижды Кот

Нет! Пока новые приклеить, чтобы держались намертво.

Ценитель Прекрасного

Ночью-то они не изнашиваются. На день надо снимать!

Друг

Блин... Ну вот где вы раньше были то..

Ценитель Прекрасного

Здесь, и вы меня знаете уже лет шесть)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

То то я заметил, как проснусь обутый, голова болит))

Ва
Вадим

Чтобы носки служили вечно, их надо не одевать!☝️О!

Виктор Маркелов

Не надо. И ещё можно стричь ногти не снимая носков.

Николай Костров

- Эх, раньше нельзя было сказать... а я то...🙂

Владимир Жиров

И переодически менять на чистые. 🤷‍♂️😊

Vo
Voyager

И пятки чистить, чтобы шершавыми не были ))

Юр
Юрил

Какой тогда сон..и секос без носков то ??🥺

Евгений Савченко

надо их одевать только по праздникам! 😉

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А если не одевать днем...сносу не будет...)