Ехидна Болотная

Таки борщ вкусненький ?

Ответы
Константин Крылов

Жена, зная, что мужчина слышит и воспринимает лишь первую и последнюю фразу из сказанного его женщиной, за обедом говорит мужу:

Константин Крылов

- Милый, вчера поехала на нашей новой машине за покупкам. Разбила её в хлам. Борщ вкусный. Правда?!?
- Очень вкусный!!!

Лиора Орли

Здравствуйте. Вчера купила дешево шубку правда очень дешево...

Константин Крылов

+)))))))) Здравствуйте, Светлана!

Bob Chelpachenko

Боржч всегда вкусный. Вот только готовить его я не умею. Слишком густым получается. А может так и надо. Но мне не нравится.

Ехидна Болотная

Ч оьоалю именно тпе густым )

Вячеслав Гальверсен

Со сметанкой. с водочкой под шашлычёк, ну немножко рёбрышек на мангале иииииииииииииииииииииииииии борщь

Роман Козьмин

Конечно.Из своих свежих овощей.Он разный бывает-кубанский с мясом,украинский с салом...и другие виды.

Ехидна Болотная

ложка стоит в нем

Роман Козьмин

Да У бабушки в деревне это было давно.Когда она ещё живая была.Но в нём всегда такой хороший шматок мяса был...

Ехидна Болотная

и квасоля

Борис Бабкин

А то... А эелёненький - из щавеля, со шпинатом, укропчиком, зелёным лучком, яйцами, сметаной... Ва-а-ах!!!

Ехидна Болотная

Блиннн . ..умеете описать ))

Борис Бабкин

Да и приготовить тоже. А как Вам тушёная свининка - постненькая, с помидорчиками, перчиком болгарским, само-собой, с пассерованными луком и морковью... Да ещё заправленная французской придумкой "ру"... Мягкая, сочная, пряная... Да ещё с рассыпчатым рисом на гарнир... Ва-а-а-ай!!!

Ив
Иваныч*

Я тебе что приготовить велел? Беляшей!!! А ты чего наварила ? Вот и ешь теперь сама!!!...)))

Ехидна Болотная

А ты мамонта убил ???

Ив
Иваныч*

Он сам со страху помер меня увидамши

Ехидна Болотная

А ты мамонта убил ???

Александр Ефремов

Ой, люблю. И рассольник обожаю. Уже слюни текут. В следующие выходные сварганю.

Евгений Терехов

Только именно ХОРОШИЙ борщ.настоящий.А не рыжего цвета с говядиной.😆

Ехидна Болотная

с буряком шоб ложка стояла

Евгений Терехов

О це дило!👍 😆

Ехидна Болотная

та отож

Антонио Гареев

Смотря, как приготовишь - может быть вкусным, а может быть и не вкусным.

Волга

настоящий вкусненький в августе пойдёт.....со свежими овощами...😋

Ехидна Болотная

Так тут тоже овощи

Волга

так свои ещё не выросли......я люблю с огорода.....))))

Анатолий Овчаренко

Ну ещё бы...тем более украинский, да ещё с сальцом и чесникоммм.....

Ехидна Болотная

та ложка ж стоит

Василий Дьяконов

как то слушал речь одного "кулинара" Знаете борщ варила 6 часов!!

Василий Дьяконов

а Вы сколько времени затрачиваете на приготовление борща? Если не секрет?

Ехидна Болотная

варим бульон с холодного состояния..обжарка на двух чсковородах разных зажарок .если фасоль то на ночь мочим..где то 2-3 часа

Василий Дьяконов

проблема в том за сколько времени сварится мясо а дальше..процесс прост как скалка

Ехидна Болотная

да..если на печке вообще улет..

Василий Дьяконов

как то ещё в общаге котлеты жарил..вообщем народ сбежался на кухню.. народ это женщины ..принесли водки и уговорили всё за один раз

Андрей Ванеев

вчера сварил-захлебнулся. приезжай в командировку пересечемся

Мартин Борман

Тайга когда мы с вами поговорим..по Вайберу или ватцапу????

Ехидна Болотная

А как себя вести ?

Мартин Борман

Я не говорю что нужно рассказать полностью ...но общение ещё не кто не отменял...

Ехидна Болотная

Вот а зачем душу открывать ? Тем более у меня сегодня кусачее настроение

Мартин Борман

Давайте выправляйтесь...и звоните....89256594880 Андрей

Ехидна Болотная

Ладно звони на телефон все равно не сплю

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Евгений Богомолов

...будет, сейчас только продуеты закуплю и приготовлю 😋

Ехидна Болотная

Удачи

Владислав

если дать,то борщ вкусный и котлеты совсем не подгорели

Ехидна Болотная

Шоооооо

Владислав

то шо надо то и дать

Владислав

секас

Ехидна Болотная

Выгоню из друзец

Владислав

борщ кислый и котлеты подгоревшие

Ехидна Болотная

)))) не ешь

Ольга Волкова

оооооочень))) а если с сальцом - таки вообще объедение!)))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

С говядиной , а еще тушеная фасоль и блины!!! Таки диета!

Дмитрий

ненавижу! я 28 лет живу без первого и ничего не потерял

Ехидна Болотная

Этотваше дело