Валерий Нежнов

Нельзя ждать от человека то,что ему не свойственно, мы же не можем выжимая лимон получить томатный сок.

Ответы
Ира

это точно, но можно от ответственного человека получить результат положитепльный в любом деле и положиться на такого человека можно и нужно))

Фрекен Снорк

а если он, несмотря на внешний вид, бьет себя пяткой в грудь и говорит "я помидор!!! просто выгляжу, как лимон! а ты попробуй и поймешь!" )))

Ма
Машынька

Но если очень постараться...
Заставить можно отжиматься..
Любого перца, если что...
И выжать из коня .. пальто)))) Шутка)))

Елена...

да.надо рассчитывать и свои и чужие возможности...но иногда просто видно,что человек не хочет что то делать для тебя!

Фенька

нельзя....но иногда этот человек сам должен понять что рядом тоже не томаты...

Натэлла Закирова

Вы не правы ,человек когда приходит к Богу ,меняется на 100%в лучшую сторону.

Верочка)))

Конечно...нет в этом никакого смысла)))а то будут сплошные расстройства

Та
Татьяна

человека вообще нельзя выжимать. лучше когда он сам дает.

Светлана ```

А если знаешь , что свойственно , но он этого не делает ..?!

Валерий Нежнов

Раз не делает значит нетсвойственно

Светлана ```

))) понятнО

Елена Гончарова

Ник то не должен оправдывать ни чьих ожиданий.

Алекс Венцель

Человек часто бывает непредсказуем...

Гранатовый Цветочек

верно..а мы все хотим именно лимона

Ма
Марина

давно это поняла - стало легче))

Любовь Волошенюк

Какие правильные слова. Браво.

Оксана )))

Людям свойственно меняться)

Irada Roza

Сколько раз убеждаюсь

~L
~Eva Lansca~

Вы правы !! Так и есть !!

Цельная Ягода 🍒

Неоспоримо