Алекс

Евроремонт-сколько смысла в этом слове-особенно сейчас после санкций?))

Ответы · страница 13
Фарида Ташмуллаева

это для других евро а для нас ремонт ))))

Михаил Зэк

Как было, так и осталось, качество!!!!! 😛

Елена Менушенкова

Евроремонт из китайских материалов)))

Елена Менушенкова

Тогда ремонт по евростандартам, но из китайских материалов)))

Алекс

нееееее-материал тока от ТУДА--обои и клей Франция.краска-Германия.сантехника Чехия и Финляндия Жидкие гвозди и плитка-Англия---хотя это всё щас Евросоюз)))))

Елена Менушенкова

Тогда - любая альтернатива)))

Алекс

недавно посмотрел оказывается много из Украины)

Наталья Семенова

может останутся только воспоминания?

Наталья Семенова

будем рушить в знак протеста

Алекс

не спешите-мао не выдержит и разрушится чтобы заменить на китайское или российское))

Алекс

вместо мао===само.поспешил ответить а очки одеть забыл)).принято.будем.

Анатолий Каршигин

давайте тут хоть без политики ребята

Алекс

вопрос немного шуточный и политику я не пытался ввернуть.ответчики разные))

Анатолий Каршигин

извини брат меня я не понял. евро ремонт это лучшая технология ремонта это мировой опыт. можно самому можно придумать

Алекс

с этим не все хотят соглашаться.на счёт опыта.хотя?спасибо за ..понимание.

Сергей Полезин

мне по барабану ,делаю все сам,,,,,,,,,,,

Юлька Вовановна

ну да))) а вы просто ремонт делайте)))

Алекс

А МАТЕРИАЛЫ ТО ВСЕ БЕРУТ ОТТУДА?))

Юлька Вовановна

а вы китайские покупайте)))))))))))))))))

Светлана Гордеева

Что, в семье тоже санкции ввести? :?

Алекс

дааа)))не смотрЕть фильмы от ТУДА.

Дмитрий

хаха)))))евро..евреи...евроремонт)))))

Blondes Gift

Евреи за евро подрядились сделать евроремонт? Таки нет смысла.

Алекс

как петли рояльные))))особенно понравилось.....ТАКИ))КАК Одеситы

Анжелика Печеневская

а это чтобы помнили, что они есть)

Алекс

пора конкурс обьявить-на креативное название востокремонта))

Анжелика Печеневская

дорогой. мы вроде как то же в европейской части шарика находимся. так что пусть чать Европы занимается ануслизингом с США, мы и так не пропадём. а про востокремонт, это мысль))

Алекс

Россию с Европой никогда не ассоциировали.а про США-----сильно)))

Анжелика Печеневская

ассоциируй или нет, но географию не изменить)

Анжелика Печеневская

я поняла) я вообще не понимаю, при чём тут Европа и красивый. качественный ремонт? кто сказал, что это европейский стандарт? кто это придумал?

Алекс

НЕ КРАСИВЫЙ А С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ-НАПРИМЕР--пластиков окон бесшовная плитка жидкие гвозди утепление пола и тд.. из...............Е в р о п ы)))

Анжелика Печеневская

к стати о пластиковых окнах.. они не айс. лучше деревянных нет)

☼Л
☼ Лена

скорее всего сейчас--евроразвод..

Алекс

СМАЙЛ ДАЖЕ В ОЧКАХ НЕ ВИЖУ-МАЛЭСЕНЬКИЙ))

Алекс

ЭЙ МОДЕРАТОРЫ!!!.НАРОД ВОЗМУЩЁН ЧТО СМАЙЛИКИ МАЛЕНЬКИЕ.ПОРА БЫ К НАРОДУ ПОВЕРНУТЬ ВЗОРЫ))

☼Л
☼ Лена

во..во..а то всё не тем местом...как всегда, когда хочется как лучше...

Алекс

СМАЙЛЫЫЫЫ СМАЙЛЫЫЫ СМАЙЛЫЫЫЫЫЫ)))

☼Л
☼ Лена

надо ...КРУПНЫЕ СМАЙЛЫ ТРЕБУЕМ...

‍‍‍Тыдыщ

да ну его, еще в гея превратишься!

М☀
Мария ☀

стоп..а как же ж..ремонт..же ж :?

‍‍‍Тыдыщ

гейроремонт

Татьяна Бондаренко

Придумали заковыристое название

Татьяна Бондаренко

Придумали такое название, что бы привлечь потребителя. А в чём заключается "евроремонт"

Алекс

ЭТО ВОПРОС? ИЛИ КАК?Я ДУМАЛ ВЫ НЕМНОГО В КУРСЕ))

Zinaida Shkolnik

Да,действительно...А почему евро?

Алекс

использются технологии и материалы от ТУДА---Чехия Германия Франция Англия Италия и тд....

Zinaida Shkolnik

А если самим попробовать? Уверена-получится нехуже...

Алекс

что самим?производить?но на завоевание рынка пройдёт время.хотя?........

Zinaida Shkolnik

Риск-благородное дело..Если рисковать с умом...

Людмила Корикова

а не лучше ли сохранять традиции

Алекс

у нас из традиций=только русская баня осталась))

Ольга Усова

Ничего...переживем...все будет ок!

Алекс

а сантехника потечёт?тогда как?светильник красивый или коврик в ванную)))))))

Н.ш.

остается только ремонт без евро

Валерий Смирнов

ДЕЛОВ-ТО.ПРИШЕЛ,УВИДЕЛ,ПОБЕЛИЛ

Алекс

ну -да.а то тут жидкие гвозди бесшовная плитка)))

Марина Скрягина

Непоиятность эту мы переживём

Алекс

Мелкий дождь бьёт в окно, хмурится природа, Но известно давно - нет плохой погоды. Всё желтеет кругом, и уходит лето, Неприятность эту мы переживём, Между прочим, это мы переживём. )))

Александр Волков

Согласен. Азияремонт дешевле.

Александр Волков

С китаёзами дела не имел. Не знаю.