Алекс

Евроремонт-сколько смысла в этом слове-особенно сейчас после санкций?))

Ответы · страница 7
Кураш Максотулы

евроремонт слово то какое, ремонт есть ремонт причем европа

Алекс

технологии передовые и материалы от ТУДА.вот при этом и ......)

Tarusik

Переименовать в китайский ремонт, ведь с востоком мы дружим

Алекс

главное не пожалеть.если будете покупать много китайского))

Любимица Фортуны Степанида Козлова

из серии: начали в стиле хай-тек, закончили в стиле нехай так

Ольга Полуяктова

главное, что... что бы стены были ровными... окна без дыр и т.д.

Алекс

вот это правильно.зачем нам дыры?)))

Ольга

Кто то придумал-все подхватили.Ремонт -он и в Африке ремонт.

Талина

ну всё ))), прощай недоделка, буду жить с совковыми трубами )))

Zagi

А что такое евроремонт? это всего лишь качественный ремонт

Марина Миллер

Особенно когда его делают приезжие из южных республик!!!!!!!

Июнька

Все… все, что нажито непосильным трудом – все же погибло!

Июнька

А я оптимистка. Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами.)))

Илья Евтушенко

Зависит от ассоциации... У кого с Евро... У кого с ремонтом...

Black Opium

Санкци. Коснулись продуктов питания а не стройматериалов

Татьяна Чернявская

вообще, в последнее время от этих всех евро - поташнивает!

Алекс

с их Евро)))да уж эт точно

Наталья Малык (Гладушко)

смотря у кого как,если есть деньги,то ремонт не проблемма

Алексей Корецкий

Всё правильно Евроремонт в свободной экономической зоне

Ирина Злочовер

Хочется, чтобы дома было красиво, независимо от названия

Алекс

так то-да.но европейское сейчас становится типа ругательным))

Ирина Злочовер

Да как то не доводилось мне в Европе видеть тщательно отделанные красивые квартиры, все больше скромные в стиле минимализма. Причем даже не у самых бедных людей, хотя и далеко не миллионеров.

Алекс

это не то))у нас =это использование передовых технологий и материалов из....Европы

Ирина Злочовер

ну так не доросла основная масса населения до евроремонта. Как говорится-не жили богато и привыкать незачем.

Юлия Засыпкина

вы Украину имеете ввиду - какой "ремонт" они там устроили?

Ла
Лана

А ПРОСТО РЕМНОТ УЖЕ НЕ КАТИРУЕТСЯ? БУДЕТ ПРОСТО РЕМОНТ!!!

Алекс

НАМ ЭТО кому?пока на своё не перейдём-технологии и материал.

Ла
Лана

УЖЕ ПЕРЕШЛИ, СВОЕГО ПОЛНО!

Алекс

тогда обьявляйте конкурс на лучшее название))

Алекс

ну вам решать.а я думал что юмор помогает жить.удачи вам......

Алекс

ну вот)))можете же.обращайте чаще внимание на скобки---это типа улыбка.спасибо что...........

Алекс

ну вот-всё и обошлось по доброму--От улыбки станет ВСеМ............

Александр Бербенец

Ремонт должен быть не евро и не афро, а просто добротный.

Алекс

а как же передовые европейские технологии и материалы?))

Рита Варламова

окружай себя красотой и какя разница как это называется

Fishgrew Sсhiz

Главное, не делайте евреремонт. Без квартиры останитесь