Завадская Кира

Как Вы относитесь к врачам ? И считаете ли вы врачей слугами народа?

Ответы · страница 3
Виктор Маркин

50 на 50. они не слуги. а как все пекари-повара и тд и тп.

Гагик Галстян

даже над последней слугой недопустимо измываться!...

Карина Король

положительно отношусь, никого слугами не считаю

Alexej Gusev

Врачи никогда не были и не будут слугами народа.

Реалист (27 Регион)

Они тоже люди и ни что человеческое им не чуждо.

Андрей

сто лет к ним не ходил и столько же не приходил

Ѻлегъ

врач, целитель - это дар. он не служит, он дарит

Марсель Абдуллин

Хорошо отношусь к грамотным и честным врачам

Завадская Кира

А как вы думаете,честные еще остались?

Марсель Абдуллин

У нас на скорой есть еще такие

Петр

Таких единицы... В основном - слуги дьявола...

~•
~•~

к бОльшей части врачей отношусь негативно.

Володя

А почему кто-то должен быть слугой народа ?

Завадская Кира

Но всему есть своя цена,не так ли?

Александр Ястребов

Врачи, очень разные, а медицины у нас нет.

Завадская Кира

Вот как Вам хорошо,а мне как не крути приходится работать.

Александр Ястребов

Работать, по теперешним временам - это хорошо. У меня через 2 недели отпуск ещё за 15 г. Но это опять работа, рулить сутки, а потом купать внука.

Завадская Кира

Так это же счастье - купать внука )))))

Александр Ястребов

Конечно счастье, осталось добраться до тёплой воды.

Александр Емельянов - Женат

для народа - маловато...для денег - валом...

Михаил Буданов

Сейчас народ, ни во что не ставят..👎

Вл
Владимир

Обхожу стороной, даже медкарты не имею.

Завадская Кира

Отлично,дай Бог,никогда ее не иметь.

К.а.н.он

Брат - реаниматолог. Слугой не считаю.

Лариса Мельникова

врачи разные, есть , которые от Бога...

Завадская Кира

Да,а есть от папиного толстого кошелька.

Лариса Мельникова

боже упаси от таких. Мне попались правильные , спасли от смерти

Завадская Кира

Лариса я желаю Вам,чтобы Вы никогда не попадали к врачам,а если это и случится,то только к хорошим.

Лариса Мельникова

Спасибо ! и Вам того же...

Звездочет Дальнобой Торонто

какие вачи все скуплеными дипломами

Завадская Кира

Вот,что страшно.Из-за таких и ко всем врачам плохое отношение. Обидно Да? ))))

Звездочет Дальнобой Торонто

да обидно вот у нас в авгане был саниструктор я скажу от бога сейчас он в одесском окружном госпетале представляете одна девченка упала с девятого этажа так он ее собрал по частям и девченка е стала нвалидом вот это врач есть и такие что от бога согласитесь сомной

Завадская Кира

Да конечно согласна,но согласитесь там присутствует боевой опыт,а это лучшая школа,я то знаю.Дай Бог ему здоровья.

Звездочет Дальнобой Торонто

да вот к нему я и поехал и выяснилось авган напомнил о себе

Анатолий Перевезенцев

сам врач. поэтому все со знаком плюс

Завадская Кира

Да В Анапу Вам нужно )))) А у нас неизвестно чем все закончится.

Анатолий Перевезенцев

А что? - у нас очень хорошо. Все... Просто хочу к морю. А ты от куда, прекрасное создание?

Анатолий Перевезенцев

Был там несколько раз. И сегодня не задаю дежурный вопрос; как вы там? Столько друзей в Украине!

Завадская Кира

Да нормально держимся.Вот сегодня в 6.45 пожелали доброго утра.Уже никто даже не обращает внимания.А у нас работки непочатый край.

Анатолий Перевезенцев

Я искренне переживаю за вас. "Все равно будет хорошо. А если -нет... то будет очень плохо" - так говорил один мой любимый лит.герой. Обнимаю тебя. Пошел готовится к завтр.дежурству. Бываю чаще в одноклассниках. Здесь гость редкий. Можем там здоровкаться... Береги себя. Я.

Ирина Цветкова

Врачи разные. Есть врачи, есть рвачи