М@
М@Линк@

🖼я в кинотеатре всегда засыпаю 🤣🤣🤣не знаю почему .........

Ответы
Михаил Румянцев

БЛЕФ - посмотрел только с 3-го или 4-го раза. До этого - засыпал на первых минутах фильма. 😄

М@
М@Линк@

Я вот потом дома пересматриваю те фильмы на которых спала в кинотеатре 🤣и думаю вот бляха муха офигенный же фильмец был 😂🤭

Златка Золотая Она Же Зая

Я на какой-то части Пиратов Карибского моря уснула)) И вроде на Звёздных воинах)

М@
М@Линк@

Не люблю Джони Деппа , пиратов урывками смотрела , в вот звездные войны да , поспать можно крепко и долго 🤣

Златка Золотая Она Же Зая

А я как раз люблю Деппа.. Кстати и на Поттере тоже спала))) И на концерте органной музыки)) И на каком-то спектакле))) Короче.. Скучно со мной ходить куда-то)))

М@
М@Линк@

Понимаю , почти такая же , друзья стали говорить , пойдем поспим , фильм такой классный показывают 🤣🤣🤣

Златка Золотая Она Же Зая

Не.. У меня не всегда так на самом деле)) Это была редкость)

М@
М@Линк@

Ну всякое бывает , если редко то простительно , а вот касаясь меня 🤣🤣🤣тут вообще уже ничего не исправить

Златка Золотая Она Же Зая

Вам надо на утренние сеансы ходить)

Златка Золотая Она Же Зая

Кстати... Это и по деньгам дешевле и народу мало)

Мудрый Каа

Кресла удобные, темнота, живот набит попкорном - как тут не захрапеть)

М@
М@Линк@

Я не люблю попкорн 🍿 и не храплю , иначе бы если храпела меня будили постоянно 🤣пинками , ну или забросали чем нить , просыпаюсь точнее меня будят тихонько 😌 и все в порядке со мной

Мудрый Каа

Тихонько будят - какое счастье...))

М@
М@Линк@

Если меня сильно будить , я орать начинаю 🤣

Мудрый Каа

И кидаться тяжёлыми предметами?)

М@
М@Линк@

Нет , но могу конечно долбануть 🤣

Мудрый Каа

Горячая кавказская кровь)) понимаю😁

Арбузный Ихтиандр

Попробуйте попкорном хрустеть во время просмотра ,чтобы не уснуть.🙂

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А я дома не могу посмотреть фильм, засыпаю. А в кинотеатре норма.

М@
М@Линк@

Да ладно , не такая уж это и беда

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Согласен, зато пока в метро еду столько сериалов и фильмов посмотрел.

М@
М@Линк@

Длинное метро однако , хотя в метро можно на таких кадров насмотреться 😂

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Хорошего и лёгкого дня!!!💐🍫😉

Андрей Григорьев

Ты со мной рядом не сидела... Кстати чего-то я тут тебя не помню?

М@
М@Линк@

Нет не сидела , фотку поменяла потому что !

Андрей Григорьев

Ну я просто вижу, что ты где-то рядом была... А фотка это мелочь)

М@
М@Линк@

Хреново вы видите , то была не я !

Андрей Григорьев

Вот уже и прокололась. Как это не ты, и откуда про это знаешь)))

М@
М@Линк@

Еще и не внимательный , ой беда беда , сам первый написал об этом , а теперь стрелы метает

Андрей Григорьев

Ну мы мужики такие. Правда, извини, если что не так, а я реально работать пошел. Хотя тебя конечно не забуду)

М@
М@Линк@

Извинение принято , идите работайте !

Alex Dark 🇷🇺

последний бетмен лютое гавнище, не зря показ запретили в РФ

М@
М@Линк@

Не смотрела , значит не зря

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хааа я сегодня играл в автораллии..
Скорость 150 и уснул

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неспаль почти двое суток

Ол
Олег

Наверное единственное место где ни кто не мешает

Ол
Олег

Приятного аппетита..огрызок мне...я доем

М@
М@Линк@

Фиг , у меня есть утилизатор огрызков , мой пёсель 😂

М@
М@Линк@

Яблоко в кино 🤔не пробовала , я вообще в кино не ем , только обычная вода максимум

Ол
Олег

Ну что Вы делаете в кино я уже знаю..а яблочко надо на двоих..а то как то давно ОНА сьела сама и что получилось!!!

М@
М@Линк@

Ой , ну то было давно .... Я привередлива , мое яблоко и точка

Ол
Олег

Не знаю не знаю...как тема ляжет..не думаю что так котегорично

М@
М@Линк@

Уууу , а розочки ваши заберите , я их терпеть не могу , рили

Ва
Валентин

Здоровый сон - признак отличного здоровья, 😄👍

М@
М@Линк@

Вооооот , хоть кто то меня понял 😊👍

Акрам Кучумов

сходите на оперу или симфонический концерт..

Влад Паладин

А ты на последнем ряду смотришь фильм...?😂😂

Влад Паладин

Уже не можешь, ты уже вкусила плоды злости и забыть этот вкус очень сложно...

М@
М@Линк@

🤣смешно конечно , вам лучше знать что я могу а что нет

Влад Паладин

😂😂😂 Конечно! Ты не можешь того, что я не знаю, а можешь только то чего я не знаю...😂😂😂

М@
М@Линк@

Все может быть и быть все может и лишь того не может быть что быть может ! 😂

Влад Паладин

Вот видишь какая ты умница...😂😂

Дмитрий Каракозиди

Не интересный фильм, не интересный партнер.

Александр Шебалин .

Потому-что мало спичек с собою берёте.

Я-
Я-Искал-Тебя

одна наверное ходишь кино смотреть

М@
М@Линк@

Нет не одна , у меня всегда есть плечо на котором удобно спать !!!!!

Василий Тимощук

кресла удобные... и подушка рядом...

Натали Малышка

.....наверное, фильм хороший....😁🧐

Са
Саня

Мистер бин) какой же он классный)

Са
Саня

А мне нравится просто лиманад)

М@
М@Линк@

А барбарис ? Такая Вкусняшка мммм

Са
Саня

О, да) барбарис это реально вкусно) как и конфетки)

М@
М@Линк@

Да конфетки , как возьмешься , потом болит все , щеки , небо , язык , я как дорвусь до них так не могу остановиться 🤣😱

Са
Саня

Хехе) но они правда вкусные)

Борис Иванович Тимошенко

..... мабуть .... плечё подставить....

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🥴 в кино тебя лучше не водить...

М@
М@Линк@

🤷‍♀️получается что так .....