Сергей К.

А на вас так же смотрит жена,когда вы приходите домой под утро ? 🖼

Ответы
Мишка Квакин

Точно.!!! Я вот давеча задержался у дружка в гараже. Пришёл уже в 3 ночи. Он орет: " Ты где был"? Я говорю ей мол виновата пробка. Она опять :"Какая пробка, в 3 ночи? Машин нет." Я ей отвечаю, пробка от бутылки, так плотно былв закупорена

Денис Цыганов

Не поверишь,мы с женой так вместе приходим,так на нас наши кошки смотрят! Мы везде вместе и работаем тоже вместе! Я эту красотку 20 лет искал

Андрей R@

Не смотрит, а если смотрит то не так. Потому как знает, что в цехе обстановка требует моего присутствия и могу не прийти ночевать вовсе.

Наталья Демешина

Этот кошка смотрит так, когда принёс еду не по её вкусу...!А к жене это отношения не имеет!

Microsonya Www

))))) отличный взгляд))))) но я на своего мужа не смотрю, а спрашиваю в таких случаях))))

Microsonya Www

Хотя .....видимо похожа для него на эту кошку))))))) стыдно))))

Microsonya Www

Более чем! Мы нашли друг друга) чего и Вам делаю!!!

Сергей К.

Спасибо 🍓🍎🍫 37 лет семейной жизни позади

Microsonya Www

Воооот)))) значит счастливы!))))

..
....

Хорошо что у меня нет жены, а то бы я ей так посмотрела)) смотрелки бы выткнула🤣

Сергей К.

Вот заведешь жену и воспитывай под себя 🤣🤪🤭🤫

Викентий Ви

Вау, красавчег! У нас такой же Кенни в Испании сторожит наш домик.🖼

Викентий Ви

Сергей , это ваш кот?

Викентий Ви

Красивый... Наш тоже классный, фотка неудачная только...

Майя Петрова

Хорошо, что хоть смотрит. А то иная жена может и скалкой мужа отрихтовать

Бэ
Бэла

Под нами всегда с утра крики женщины.Кажется муж приходит именно так!😄

Ал
Александр

Пока у меня нет жены, но я бы не приходил под утро, а оставался с ней)

~L
~Eva Lansca~

А как бы муж смотрел на жену , если бы она пришла домой под утро ?!

~L
~Eva Lansca~

Ответ лаконичен своей красотой и ёмкостью.

Сергей К.

Как то раз с женой лежим. Я к ней типа давай,она мне в ответ я в туалет. Вот потом я всегда подшучивал над ней "Мочилась ли ты на ночь, Дездемона ?"

~L
~Eva Lansca~

🫣🥳

Ан
Анти3Ая

Слава богу, жены у меня нет. Да и сплю я по ночам в своей постели

Сергей К.

🤣🤪🤷‍♂️ пора бы уже завести

Ан
Анти3Ая

Кому?🥴

Ан
Анти3Ая

У вас вопрос про жену

Ан
Анти3Ая

Накой он мне?

Романа

Томно) И такая шикарная!) Я бы растаяла под её взглядом.

Сергей Пастухов

Получила я колье от кардинала Ришелье. А проснулась утром я - ни колья ни ришелья.....

Lady Butterfly

а потом у нее появляется 2й изумруд в ожерелье)))

Беатрис

Нет, видимо знает, что буду хуже смотреть)))

Трижды Кот

Было! Но слава Богу. её рядом больше нет....

Irina Irina

Я Всегда любимого встречаю с улыбкой🙂

Сергей К.

🤭🤣 😁

Просто Я)

Не знаю как это бывает...у меня нет жены

На
Ната

Я бы еще и сковородку держала в руке😄

Сергей К.

Злая очень в такие моменты ?

На
Ната

Только держала бы, для пущей страсти😄

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼