Анна Ааа

мужчины бывают 2 х видов..сволочь обыкновенная и сволочь необыкновенная..Какая лучше?

Ответы
Илья Сведюк

Интересно кто по вашей градации например :Пушкин,Достоевский асс фронтового неба Покрышкин,ну и другие выдающиеся мужчины..

Леонид Афонченко

Бывают разные сволочи и мужчины и женщины.Жаль, что на ВАШЕМ пути попадались плохие мужчины.Будет у ВАС настоящий мужчина!!!

Валерий Иванович

Сволочь- и в Африке сволочь, как не называй

Елена

Нельзя так с мужчинами,они чьи то мужья,дети,отцы.И если Вам с кем то не повезло-это в первую очередь ваша проблема

Елена

Нельзя быть такой злой в любом случае

Реалист (27 Регион)

А ваш отец и сыновья (если есть конечно) к какой категории относятся? К какому типу сволочей?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

У женщин видов ещё больше. Даже и озвучивать не хочется. И все эти виды, один "лучше" другого.

Николай Кисельников Хабаровск

так вам получается для счастья просто сволочи не хватает.... оригинально!! 😛

Юрий Кривич

Какой у вас богатый жизненный опыт... Сволочите сволочей и сволочей не оберетесь...

Влад Белов

с необыкновенной интересней. с обыкновенной спокойней. и без сволочи нельзя!

Анатолий Малышенков

а женщины каких видов бывают- ответ один красивые, так же как и мужчины.....

Владимир Рожков

А кроме сволочей никто не встречался? Или рыбак рыбака видит издалека?

Александр Пилюков

Если женщина назывет тебя сволочью , значит ты всё сделал правильно !

Елена Немешаева

😃 вот сволочь, Сашка!

Елена Немешаева

а хотели падсанов сволочить 😀

Валерий Шишкин

Женщины все ангелы! Можно не глядя выбирать. Всё равно ошибёшься.

Валерий Шишкин

Если «сволочь», значит, не отпустили ещё.

Анна Ааа

отпустила уже 5 лет прошло..хотя прожили 26 лет..Заболела мама,мне пришлось ухаживать за ней,жила на соседней улице.Он в это время нашел себе молоденькую и привел в нашу квартиру..в нашу постель..и на похороны мамы не пришел.

Валерий Шишкин

Простите его. Тогда и нам Творец, то же, простит.

Анна Ааа

да уже простила...каждый топит сам свою МУМУ

Валерий Шишкин

Спасибо. Дай нам Бог. Мира, здоровья и счастья.

Деркач Иван

ВЫБЕРИТЕ ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ, ТАМ ЕЩЁ МОЖЕТ ЧТО-ТО ВАМ ПОДОЙДЁТ...

Дм
Дмитрий

эти подвиды встречаются исключительно там где водятся дуры.

Анна Ааа

женщина сама знает..когда ей быть дурой

Дм
Дмитрий

да будьте, сволочь вам в руки.

Казбек Накенов

каждый человек должен быть достоин того чего заслуживает

Спокойная Старость

лучше пересмотреть свои ошибочные взгляды на мужчин

Никита Козлов 78Rus

Нормальный мужик! А скольких видов бывают женщины???

Анна Ааа

хорошая....и нехорошая..СТЕРВА

Тахир Ходжиев

осторожно на поворотах....не всех под одну грабли...

Анна Ааа

так еще и третий вид есть оказывается

Борис Артемович

Для обыкновенной лучше подойдёт необыкновенная.

Леон Высоков

Конечно необыкновенная, с обыкновенной скучно!

Леон Высоков

Для полного незабываемого "удовольствия" желательно не сразу раскусить!

Леон Высоков

Как правило, необыкновенная изысканно одета и производит впечатление умного и интеллигентного человека.

Анна Ааа

вот ведь сволочь..маскируется..

Леон Высоков

Поэтому и необыкновенная! Обыкновенная заметна почти сразу!

Леон Высоков

Посмотри мою страничку для начала.

Леон Высоков

Спасибо на добром слове! Никогда не обманываю женщин. Это мое кредо с юности.

Анна Ааа

я же чувствовала..что не сволочь..