Светлана Лунёва

ОТ ЛЮДЕЙ НА ДЕРЕВНЕ НЕ СПРЯТАТЬСЯ...А В ГОРОДЕ?? И ЗАЧЕМ ПРЯТАТЬСЯ?

Ответы
Алексей Зверев

Да, есть такие удивительные люди: сами дверей не закрывают и к тебе без спроса войдут: всё моё - твоё, всё твоё - моё.

Светлана Лунёва

Про таких говорят- душа на распашку!

Алексей Зверев

Нет: простота - хуже воровства.

Светлана Лунёва

Вы конечно таких терпеть не можете?

Алексей Зверев

нет, я - маленького роста.

Андрій. Ми З України!

А в городе все и так сидят в своих квартирах-норках, в подъезде пять лет живут и не знают друг друга.

Светлана Лунёва

Вы правы, так оно всё и есть!! Тоска!!

Андрій. Ми З України!

Дай волю и доносы начнут писать на соседей, от тоски.)))

Светлана Лунёва

Нет, это вряд ли,никому ни до кого дела нет.

Андрій. Ми З України!

Забыли годы репрессий?

Светлана Лунёва

Я надеюсь что такого больше не будет.

Андрій. Ми З України!

Не Бог, конечно. Я же говорю, дай волю...

Сысо Александр

Не верь никому внучка - в старости будешь чудить так же только медленнее - Наставляла бабушка

Владимир Асиновский

Хороший фильм " Дело было в Пенькове" А здесь часто задаёт хорошие вопросы Оля Пенькова

Владимир Асиновский

Мне часто "попадается"

Владимир Асиновский

Мне общаться с ней приятно. Также как с тобой. И вопросы все опрятны. Так что Вам я не чужой

Владимир Асиновский

пожалуйста

Любовь Павлюк

И в деревне и в городе от людей не спрятаться. А вот от себя и там и тут сложнее.

Виктор Маркелов

А в городе даже и сосед по квартире Вас не замечает. Незачем и прятаться...

Светлана Лунёва

Это точно! Я даже соседей то своих не знаю!!

Виктор Маркелов

А у нас вот дому уже 55 лет. Те, кто получали квартиры, давно поумирали, а их наследники, живя в других местах, квартиры эти сдали другим людям. А эти другие люди, считая себя всем чужими, ни с кем не общаются...

Светлана Лунёва

А у нас наоборот дом новый, девять этажей. Выходишь на лифт и всё. и никого не видишь.

Виктор Маркелов

В нашей прежней коммунальной квартире все волей-неволей общались на общей кухне. Но всё сводилось к сплетням, склокам, перепалкам. Тоже не ахти...

Светлана Лунёва

Да уж коммунальная квартира это вообще что то ужасное!!

Тамара Бабич

Чтоб сойтись, разойтись и посвататься....в стороне от придирчивых глаз. )))

Светлана Лунёва

Чтоб не завидовали что ли?

Тамара Бабич

Пересуды не всегда зависть....и не всегда они доброжелательны. Суть в этом.

Михаил Алексеенко

Сел на автобус! Считай остановки! Только не смей нарядиться в обновки!

Михаил Алексеенко

Чтоб вещи с ваших плеч в чужие руки не лазили!

Юрий Михайлович Колесник

....В городе легче.... ..Чуть чо - то это сосед виноват...!!!!!!!!!!!!🙄...

Галина Золотарева

И в городе тоже не спрятаться! Жены везде найдут!!!!!! 😊💗

Галина Золотарева

А вот зачем прятаться -не понимаю! Стал ухаживать,узнай поближе, чего от него ждать .... Женат-не женат... Если женат,а любит тебя,пусть разводится,не разводится- нечего и продолжать! И слез меньше будет ...

Галина Золотарева

Но знаю:сердцу не прикажешь!!!💗💗💗

Светлана Лунёва

Дело ещё в том что мужчин мало совсем и каждой женщине по одному не достаётся..

Галина Золотарева

да...к сожалению.... но детей жалко,когда мужчина решается уйти из семьи.... У нас один ушел к другой во время экзаменов сына.... Жил-жил, и вдруг звонит его сожительница бывшей жене и предлагает забрать его .... Та такую боль перенесла когда-то ,успокоилась и вдруг такое: не нужен Эдик стал Людочке.... Бывшая ,конечно ,не забрала его -зачем в старости он ей .... и дети с ним не общаются .... И такие истории не редкость...

Светлана Лунёва

Ну это уж женщины подлые.. ну не нужен, зачем ему жизнь портить!

Гена Лозовой

а кстати в деревне есть от чего прятаться?когда хочется...

Светлана Лунёва

Не была в деревне к сожалению.

Тамара Борисова

так чтобы удержать тот камень, что за пазухой)))

Сергей Ким

Это для тех, кто в детстве не доиграл в прятки)

Сереженька Лысенький

любить так любить. стрелять так стрелять .......

Александр Емельянов - Женат

и так тебя ни кто не знает..на то он - и город..

Андрей Журавлев

это для тех кто камень за пазухой таскает.

Светлана Лунёва

Ага.. от них. .они бедные устали этот камень уж носить..

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А в городе и так никто никому не нужен.

Ренат Пасюк

там и так никто никого не знает

Елена

не от людей,а от молвы людской

Светлана Лунёва

А может плевать на неё, на молву то?

Вадим Пугач

не спрячешься, не трах....