Ан
Анна

К людям надо относиться, как к кошкам: не нагадил - уже молодец...

Ответы
Игорь

Поздравляю всех женщин с днём Весны!!!

Красивых слов, приятных снов,

Цветов, цветов, еще цветов…

Вниманья близких и родных.

ДА, украшений золотых.

Шикарных фраз, горящих глаз,

Цветов еще, еще не раз.

Мужчин, чтоб рядом кто-то был,

Не просто был, а чтоб любил.

Шикарных дней, про ночь молчу…

Чего еще сказать хочу?

Звезды на небе, самой яркой,

Веселых праздников, подарков.

Чтобы сбывались все мечты…

Цветы, цветы, опять цветы.

Погоды солнечной, весенней,

Чтоб поднималось настроенье.

И повториться здесь не грех -

Весны, Любви, Цветов для всех!!!

Галина Прохоровская

Судить других всегда легко,
Нетрудно всем давать советы,
Когда проблема далеко,
Нам кажется, что её нету.

Мы часто смотрим на других,
Завидуем, потом ругаем,
Хотя живем не хуже них,
И не комфортней, сами знаем.

Но видеть грех в своей душе
Не каждый искренне способен,
И сколько лет подряд уже
«На месте топчется» свободно,

Лишь замечая у людей
Таланты или недостатки,
И в слабости тоскливых дней
Уже не видят жизни сладкой

Амина Ахметова

Нет моё понятие - это когда нужно можно ну хвалить, но не настолько что бы рас я молодец значит все можно ничего не делать. Если что то не так просто можно подсказать, как делать, а если человек вас не слушает и делает по своему то можно посмотреть выйдет хорошо или плохо!! Это- моё понятие!

Амина Ахметова

Татьяна Меренюк

Жена:
- Мой же ты сладенький, мой же ты хорошенький! Что, нагулялся?
Всех подружек вокруг перепробовал, устал, проголодался. Щас я тебя покормлю, моя лапочка...
Муж:
- Не понял...
Жена:
- Ну, ты же сам говорил, почему я с тобой не разговариваю ТАК, как с нашим котом!

T4
Taнe 4Ка

Нет !! Человек во первых человек,а не нагадил или наоборот -это уже воспитание-если его нет!! - тут ни чего не поделаешь,надо каждому самому за собой следить и начинать с себя, чтоб потом не говорили он не нагадил он молодец....

Вика Коротаева

ну,тут нужно смотреть на самого человека.ведь именно характер и поведение показывает,какие эмоции ты будешь испытывать,как к нему относиться будешь.если не нагадил-то и правду молодец

Илюся

🙂 👍

Андрей Соколов

в корне не согласен .... если сравниваешь отношения человека с кошками ... тогда живи с кошками ... мяукай и пей молоко ... нечего трындеть

Галочка

хм) откуда столько агрессии?)))))))) только подтверждаете это высказывание..))))))

Андрей Соколов

я не кошка и комментарий нет требую))

Галочка

а здесь никого кошками и не называют)))) КАК к кошкам..)

Владимир Пастушков

Ну это если тебе этот индивид безразличен, то да. К тем кто тебе не безразличен обычно применяешь более жёсткие критерии оценки.

Алексей Мастюнин

но кошки гадят в примом смысле)) а представь если так атносится к людям !! человк умнее так может пд насрать просто не замнтно 😄

Владимир Пащенко

К людям надо относиться как заповедовал Господь: Матф.22:39 - вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя".

Марина Мальцева

К людям надо относится к как самому себе, тогда и к тебе будут относится по людски.

Сергей Бочаров

Вьехали в лоб - подставь нос...и тд конечно можно жить и так..А как относится к пиплам живущим по принципу " вот такое я г-о"

Галина Кузнецова

ну уж как к кошкам ? а кошки умнее вас не обижай и гадить не будут а уж если обидел тогда получай по полной программе!!!!

Александр Добежин

Нет, во всем виноваты те люди, которые любят кошек и забывают их выпустить на улицу. А сами уезжают на 2 дня отдыхать!

Алексей Mystik

Как часто средь людской толпы встречаю ложь во фраке, чем лучше узнаю людей - тем больше нравятся собаки!!!

Лариса

Все-оскорбление:дружбы лживый зов,объятия беглые любви обманной и сочетания надоевших слов.....(Брюсов)

Виктор Нуждин

лучше как к собакам. они верные и за щенков свих порвут. а люди детей продают убивают с балкона кидают

Илюся

ок

Демьян Гаврилов

нет,люди не кошки....адекватно относиться надо-подлец-не имей с ним дел,добрый человек-отвечай тем же

Ljudmila Jantselovskaja

Относиться..всегда хорошо...))) а нагадил..так ему же бумерангом и вернется .., а у Вас совесть чиста..)))

Надежда Козюрина

Мстить, конечно, никто не будет, но! Если так к людям относиться, то они на голову начинают залазить!