Ан
Анна

К людям надо относиться, как к кошкам: не нагадил - уже молодец...

Ответы · страница 3
Надежда Федорина

К людям надо относится строже. Мы ведь существа осмысливающие свои действия.

Илюся

точно

Надежда Федорина

Я в этом даже не сомневаюсь. Поэтому всегда жалко животных, а не людей

Илюся

я с Вами согласна..

Алишер Халходжаев

да, хотя бы так, и уже мир станет добрее. и можно переходить на другой уровень.

Pawer Nomatter

впринципе, да. Но обычно не конфликтуешь с теми, с кем попросту нечего делить.

Лё
Лёля

Конечно! Ток если под словом "нагадил" прячется смысл "накосячил" или "предал"

Арай Мухамедиярова

отношение это взаимное. Как ты к людям так они к тебе. А потом виноватых ищи

Илюся

верно!

Нина Халтурина

К людям, и животным надо относиться так как вы хотели чтоб относились к вам

Вячеслав Шевляков

Лук.6:31 И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Сархан Гусейнов

смотря в какой ситуации!?!?! иногда и за нагадил можно по головке погладить

Илюся

не спорю)

Артем Бабаев

нет....людям нужно относится так, они сами хотят чтобы к ним так относились

Любовь Михайлова

нет, чем больше добра несешь людям, тем больше тебе
здоровья прибавится!!!

полина ***

)))))Точнее не бывает!!!Практика показывает,что это самая верная позиция...

Вера Лопатина

нет - к людям надо относиться так, как ты хочешь что бы относились к тебе!

Надежда Сидорович

Есть такие индивидумы, что других чувств, кроме как к кошке, не вызывают

Ольга Миронова

К людям надо относиться,как к людям, к кошкам -их просто любят.Это кошки

Светлана Шабельникова

Интересно,вы что имели в виду,это инструкция или ваше жизненное кредо??

Саша Волков

Это жизненный опыт или так,мысли вслух? И похоже,Вы заядлая собачница.

Лариса Кшевинаl0

к ним,людям, нужно относиться , как хотели бы вы чтобы относились к вам

Александр Соколов

К людям можно относиться по разному, на сколько воспитание позволяет.

Анна Гра

ну да, ну да - типа если вам плюнули в спину, радуйтесь значит вы первый

Владимир Рябов

пожалуй,да,но с нюансами,не всегда удастся носом ткнуть,если нагадят

Илюся

верно..