Серная Кислота

Я научилась находить выход из самых запутанных ситуаций! Поражает только одно, как я нахожу туда вход!?

Ответы · страница 2
Дмитрий

такая фигня и у меня но подходы делаю другие я поворачиваю на выход и перекрываю кислород всем недругам правдой.)

Demidoff

Я расскажу чуть больше, если бы ты использовала эти качества без причины, возможно добилась бы всего, что хочешь.

** Акмарал Журек"

Не ищите себе приключений на пятую точку, не войдете...))) а с другой стороны и без этого было бы скучно жить..))

Антон Палецкий

А вход находится в известном месте,почитай анатомию ну или перед зеркалом голая постой может найдешь!!))))

Рокси Фанаточка

наша жизнь туда ведет,раз так случилось-значит так надо надо было.Ведь не зря говорят:на ошибках учатся)

Виктор Пшеничников

Это талант! Не каждый способен с успехом преодолевать любые преграды..... которые он сам себе и создает...

Евгений Тюрин

лучше поражайтесь выходам! человек всегда находит место в клоаке! а потом ноет, что ему здесь не место!

Павел Донцов

ну кому-то даруется ноженьки красивые, кому-то рученьки золотые.... а кому-то попочку с приключениями

Неизвестно Неизвестно

И сказал Господь"Не закрою дверей пред тобой не открыв новых" -Открыл,ну утешил,вот он вход,попал.......

Тимур Азербаев

Из каждой ж..ы есть по крайней мере один простой выход. Есть и второй, но он далеко и против течения

Галина Кондрашова

Ну, если вас съели - у вас два выхода) Так и здесь: главное не влезать туда, где обычно бывает выход)

Игорь Кабанов

как?....я тоже хочу запутаться..а потом распутаться..у меня много мыслей" не очень тут " возникло....

Ренат Хайбуллин

Человеческая сущность Леночка-мы сами себе умудряемся усложнять жизнь, легко и не задумываясь)

Юрий

мы сами себе создаём проблемы потом мужественно их преодолеваем и умудряемся гордиться этим)))

Андрей Иванов

вход всегда находится легче чем выход....только мораль одна тут"думай прежде чем куда то войти!"

Алексей

наиболее полный и точный ответ на данный вопрос даст вам после подробной беседы ваш психолог

Еленк@

Думаете стоит уже поговорить с психологом?

Алексей

это мое мнение - а так мне безразлично

Вячеслав Бубнов

Я думаю что стоит найти способ не попадать в такие ситуации)))) Но всё равно - это прекрасно!!!))))

Виталий Сметанин

Тогда это дело точно для Вас, Ирина смотрите http://magic-system.biz/mails_3/?user=svobodasvv (пройдите по ссылке)

Devushka Siren';

Молодчина! Есть такое выражение - проблемы нам создают другие, мы вынуждены их решать сами.

Дмитрий Миронов

старая добрая поговорка не относящиеся к личности: Свинья везде грязь найдет! Смысл похож