Серная Кислота

Я научилась находить выход из самых запутанных ситуаций! Поражает только одно, как я нахожу туда вход!?

Ответы · страница 6
Bektur Eshatov

Ну что бы найти выход нужно войти сначала. У вас нос какого размера

Юрий Задорожных

С головой дружить надо а не с з..й тогда и приключений меньше будет

Иван Салимовский

Мы изначально созданны находится в них,везет если находиш выход!

Искандер Амиров

Ну вы же знайте где там дверь вот заходите и выходите постоянно.

Андрей Евгеньевич

Читайте внимательней что написано на дверях, в которые входите.

Михаил Ключников

ну как найдешь ответ на этот злободневный вопрос-расскажешь*? 😉

Вячеслав Новожилов

У страха глаза велики и сил больше.вот и находишь быстро выход.

Вячеслав Новожилов

+ мозг в 1000раз лучше начинает работать))))Научно доказано

Надежда Я

Я исключение из правил:-) 🙂 🙂

Вячеслав Новожилов

Дану?))))И чем же вы уникальны

Надежда Я

Ступить начинаю,когда страшно 🙂

Вячеслав Новожилов

С кем не бывает))))А тонуть в корабле тоже в ступор войдёшь?Пожар будет - тоже стоять будешь?

Надежда Я

Тупить:-) 🙂 🙂 🙂 а там уже по ситуации

Вячеслав Новожилов

))))Вот видите)Всё зависит от ситуации и ваш мозг будет работать в 1000 раз лучше чем до этого))))Конечно многие люди сразу кидаются в панику от НЕЗНАНИЯ выживания

Наиля Ахметшина

кому то-головушку светленькую,кому то-опаньку с приключениями

Раиса Украина

Ну вот и голова надумала, а виновата опонька.

**оля **

если жопа есть, приклюклечения на нее значит найти проще всего

Анастасия Ратомская

а если попочка )))))))))))))

Андрей Скоков

у водки вкус всё время одинаковый, а приключения всегда разные

Дима Равина

не бывает безвыходных ситуаций, бывают не приятные решения ! )))

Юлия Никифорова

Чем то мы с вами похожи )))) меня тоже этот вопрос давно мучает )))

Елена Вершинина

Ну это дело случая. А вот найти выход - это сознательная работа.

Гульдарья Карабалина

Это нетрудно.А вот выход не все научились находить, вы молодец!

Ольга Огла

потому что вход,всегда шире выхода...вот и не промахиваетесь)))

Валерий Кукшин

Так это в природе человека заложено - войти туда где входа нет

Ко
Константин

да это загадка, хотя если разложить то объяснение найдется 100%

Дмитрий Засорин

чаще всего и выход и вход находится в одном и том же месте........

Лидия Букатина

Когда не будешь знать выход, ты просто не будешь туда входить

Сергей Матвеев

Без про блем не живет никто и решается по мере их поступления