Светлана

Так от кого все-таки произошел человек от обезьяны или от Бога?

Ответы
Валентин Нифонтов

И обезьяна и вся эволюционная цепочка развития жизни на Земле, и все мироздание, и человек, как плод земной и вселенской эволюции - все - единое Божье творенье, реализация Божественной программы сотворения мира и разумного существа "по образу и подобию Своему". Каждый этап эволюции мироздания и земной жизни на планете неповторим. И то, что происходило тогда, в период зарожения homo sapiens не может повториться сейчас, и имело такие специфические формы трасформации, о которых мы можем только гадать, или в лучшем случае - догадываться...

Наталия Цыбульская (Диденко)

Бог создал человека а в обезь"ну он сам превратилс-буква " " НЕ ПЕЧАТАЕТС

Светлана

А в школе учли,что от обезьяны.

Андрей Тимошин

что появилось раньше курица или яйцо?)))

Светлана

СНАЧАЛА БОГ СОЗДАЛ ТВАРЬ,КАК ГОВОРИТСЯ В БИБЛИИ.)

Андрей Тимошин

ну,тогда включайте логику,значит человека создал Бог!)

Светлана

Так это только написано.А от кого на самом деле?)

Виталий Радыгин

от обезьяны...фу-у-у.....

Виталий Радыгин

да и приятнее нам людям.....

Светлана

Конечно,лучше быть с космоса,чем об обезьян.)))

Светлана

А ведь мы и так от туда.Только с разных планет,поэтому и разные все и характерами,и внешностью.)

Виталий Радыгин

да вроде внешность у всех одинаковая...почти

Светлана

Только образ одинаковый,а внешность у всех разная.Произошло смешение.)

Ирина Довгань

одни от..., другие - ...

Ирина Довгань

Ну если посмотреть на людей - то ....

Светлана

Это если посмотреть.)А от куда мы на самом деле?)

Марина

оба ответа верны

Елена При Мудрая

От инопланетян

Светлана

Это самый верный ответ.Я рада,что здесь есть адекватные люди.)

Елена При Мудрая

))) ни когда ни кто меня так еще не называл))))

Светлана

Считайте,что это комплимент.))

Светлана

И главное,что ведь верно написали.)

Елена При Мудрая

Видать помню как прилетела )))

C.
Caer .

От обезьяны

Светлана

Значит в школе не врали.))

Sheila Margo

ОТ БОГА.

Светлана

А в школе учили,что от обезьяны.)Врали значит?

Светлана

Вот чему нас учат в школе.))

Sheila Margo

ДА УЖ :-)) ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ПРОШЛИ ЗРЯ :-))

Светлана

Да в том-то и дело что не зря.)Поняла ,что мы произошли и не от обезьян,и не от Бога.)

Роман Гатауллин

второе

Светлана

А в школе нас всю жизнь учили,что от обезьяны.)

Светлана

Не ожидала от вас такого ответа.На заборе тоже пишут.Так что теперь всему верить?)

Светлана

Так только это и остается делать.)

Александр Парамонов

50.50

Светлана

А как определить кто от кого?)))