Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А что вы будете делать, если я приснюсь вам в красном кимоно с драконами???

Ответы
Анна Савина

И вот мне приснилось что сердце мое не болит Оно колокольчик фарфоровый в желтом Китае На пагоде пестрой висит и тихонько звенит В эмалевом небе дразня журавлиные стаи И кроткая девушка в платье из красных шелков Где золотом вышиты осы, цветы и драконы С поджатыми ножками тихо без мысли, без слов Внимательно слушает тихие-тихие звоны

Са
Санта

Проснусь, попью водички и дальше сон досматривать. Если в начале сна на ком-то висит красное кимоно, то в конце оно должно выстрелить.

Са
Санта

Это образно конечно. Оно должно упасть с хозяйки)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нее...оно очень хорошо подпоясано, даже самой трудно развязать.

Са
Санта

Во сне всё возможно. Иногда даже сам сном управляешь)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Но снять кимоно с богини вам вряд ли удастся, да и жена вас побьет.

Са
Санта

Ну если только богиня... Тогда да. И жена опять же..

Юрий Дробот

Экие у Вас фантазии нездоровые!!!!!!!! Ничего не буду......мне просто кимоно и красный цвет не нравиться.....Увы,и ах!!!!!☺️😀

Майя Петрова

Ну. ты в кимоно - это ничего особенного, и не в таком видали. А вот на драконов - я бы посмотрела - интересно же!!! ))))))

Павел Пушкарский

Если и дама соответствует рисунку на кимоно-на фиг обоих

Анжела Никулина

А я Вам тогда - в черном с драконом (у меня есть такой). И пойдем вместе в чей- нибудь сон людей пугать.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Зря. Надо одеть и станцевать знойный танец. Ведь есть перед кем?

Анжела Никулина

Нет желания.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А я бы станцевала, если бы было перед кем...))

Анжела Никулина

Ну я бы тоже, если челоаек того стоил.

Иг
Игнат

Ну это только я такое могу натворить .Хоть с драконами , хоть с медведями тебя в кимоно любого цвета

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сделайте господин хороший, а макияж я сама заведу...белое лицо и красные губы.

Иг
Игнат

Лады

Иг
Игнат

Спокуха.)

Иг
Игнат

Так та лучше

Vитек Bass

офигею, скорее всего. смотрел тут сон про обезьянку и бегемота, но про кимоно чота не было пока что..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

надену своё белое кимоно с красными драконами😜😜😜

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я и держусь))))) требуют год воздерживаться... надеються что хот бы полгода продержусь.. а бывалые люди говорят что уже через 2 с половиной - три месяца можно по чуть чуть))))) так что до середины октября потерплю а там уж рискну... Я думаю что каздый человек имеет свой порог радражительности... и я не исключение скорее всего

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Здоровья вам!) и кашки с кисельком))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спасибо... но это уже пройденный этап.... )))))

Александр Захаров

Ставлю щит 20 уровня и бросаю луч смерти, огненный шар и невидимость лечение и снова камнепад....

Александр Захаров

Ты приснись сначала... а то мы драконов бьем всем кланом....

Александр Захаров

Я боец опытный. Как никак Лидер клана.

:T
:Thinking:

Попрошу покатиться на драконе и предложу спаринг в белом кимано кто выносливее 😆😂🤣

Зинъ Черн

Сгоню сперва драконов, потом кимоно, потом слои макияжа и посмотрю, что дальше делать

Зинъ Черн

а зачем сон-то тревожить?

А Б

буду молиться, приговаривая, свят, свят... не вскочи на шею
🖼

Евгений Загаринский

Удивлюсь, но вы мне что то не снитесь, попробуйте этой ночью к мне прийти во сне

Ke
Keeper

Точно такое же кимоно Эркюль Пуаро спросонья углядел в "Восточном экспрессе".

Старый Знакомый

Драконы? Нее..драконов нам не надо, а ты—оставайся...придумаем, чем заняться))

Сергей Антипин

красное-это типа возбуждающее? ну тут не прилично писать об этом, что будет))

Валерий Герасимов

Что я буду делать????.. Что я буду делать???.. Что делать.... О!!!!... Харакири!!!!...

Валерий Герасимов

А что мне ещё остаётся???....

Валерий Герасимов

А без халатика приснишься???...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Еще чего! В кимоно, а под ним бронежилет)))))))

Валерий Герасимов

Тогда харакири!!!!!...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я подумаю: Господи боже, Сашик, ну ты и напился вчера!!!!😬😬😬

Андрей Хрисанфов

Попрошу Вас надеть на меня кимоно, хакама и хаорию А под него
косодэ

Андрей Хрисанфов

Женщина к иному самураю ходить не должна. Это не прилично. Самурай? А как доказать, что нет? Всю жизнь полагался только на себя (плох тот самурай, который не может быть (жить) один-закон БусидО).

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот и живите один, а по ночам мечтайте о женщинах в кимоно.

Андрей Хрисанфов

Зачем мечтать? Жена не любит на ощупь шёлковые ткани...

Андрей Хрисанфов

Ну во сне всё может быть....

Анисим Шпонкин-Валуа

Предпочитаю,чтобы никакого кимоно не было...драконов тоже не надо.