Лара

Статью "Почему стало возможно убийство Олеся Бузины" на сайте своём опубликовала я. Хотите посмотреть?

Ответы
Галина Полякова

я сегодня слушала его последнее интервью..и так все понятно за что....сказал хорошие слова про Путина....

Лара

в чём может быть виноват Путин?

Галина Полякова

ну его в чем только не обвиняют....

Лара

особенно на Украине. Нет?

Галина Полякова

ну про этих я вообще молчу

Лара

и правильно

Арсений Андреев

Хочу

Лара

Арсений, спасибо. приходите

Арсений Андреев

К Вам на страничку спрашивалки, или на какой то адрес? Спасибо за приглашение, скажите куда... Обязательно.

Лара

http://start-w-75.ru

Арсений Андреев

У меня получилось, краем глаза заглянуть, к сожалению сайт не для мобильника. Заинтересовался... Завтра,послезавтра зайду с домашнего. Спасибо.

Лара

Арсений, ещё раз спасибо. приходите