Катерина Борисова

Мужики - народ простой ! Могут копать, могут не копать. А женщины - красоточки, они другие.😁 Пока красотки не докопаются не успокоятся !!!😆😅

Ответы
Улугбек

Верно, Катенька!!! Ведь женщине приходится за продолжение рода ОТВЕЧАТЬ!!! Женщине НАДЁЖНОСТЬ - НЕОБХОДИМА, СЛОВНО ВОЗДУХ!!!☝️🤔😒... Потому и приходится докапываться... до сути!!! Чтобы не ошибиться... НЕВЗНАЧАЙ!!! ДОКАПЫВАЙТЕСЬ!!!👍👍

Катерина Борисова

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ👍👍👍🤝🍵

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Виктор

Можно в шутку перелопатить,а потом в шутку посеять,а потом в шутку собрать урожай,а потом......а в чём проблема!?))))

Катерина Борисова

Чай потом пить вместе👍😄🍵

Виктор

Умница!!!!Пусть так и будет))))
🖼

Катерина Борисова

Красота, а пирожков ещё не хватает😄👍

Виктор

Гулять,так гулять,угощайтесь))))
🖼

Катерина Борисова

👍😄, а с чем они

Bonza Bonza

не могу не ответить ! Женщина придерживается принципа : Я тебя даже из под земли достану! это насчет КОПАТЬ😂

Катерина Борисова

😄😁👍 так тоже можно😆

Анатолий Гредин

Да,и копательное приспособление у них такое...роторный экскаватор нервно курит в сторонке!

Elona Smit

Это точно любят все знать с полной уверенностью, что спать спокойно и доверять человеку))

Сергей Ханьжин

Мужики-специалисты по дереву!!!!могут баклуши бить,а могут и дров наломать!!!))))))))))))

Катерина Борисова

Они могут всё, но не всех

Сергей Ханьжин

согласен)))

Mishiko Ososhvili

GLAVNOE CHTO DLIA SEBIA PLOXOGO NE DOKAPALI... KAK V POGOVORKE... MISHKA KOPALA, KOPALA POKA DO KOSHKI NE DOKAPALAS😊

Катерина Борисова

🤨, а что напечатано

Mishiko Ososhvili

главное что для себя плохого не докапали... как в погоеорке...мишка копала.копала пока до кошки не докапалась😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Могут этим копанием не только закопать, но и зае...)))🤦‍♂️

Ди Филосыч

Когда-нибудь , задумывались почему мужики народ простой?

Катерина Борисова

Задумывалась - просто вы все хитрые😉

Ди Филосыч

нет, это потому что они не хотят парится с мелочами

Ди Филосыч

вот

Сергей Кузьмин

Не знаю, как-то не акцентировал на этом внимание.

Александр Белов

Чаще бывает так, что им лучше бы не копать ...

Валерий Шилов

🖼

Катерина Борисова

я их не ем😏

Степан Удилов

Выходит на вас надо пахать и пахать!)))

Степан Удилов

И мы в этом виноваты? Есть разные способы узнать что то не обязательно докапываться или пилить!

Катерина Борисова

😆😃, а так интересней👍

Степан Удилов

Вопрос кому интересней? А если вас пилить и докапываться постоянно?

Катерина Борисова

я буду рада😁

Степан Удилов

Не можете жить без разборок? Мало кому это понравится!

Денис Бабаев

🤣🤣🤣, любознательность это порок)))

Катерина Борисова

Это не порок, а двигатель прогресса👍🙂

Денис Бабаев

Двигатель прогресса это знание и реклама, а любопытство порок, любопытно Вырваре...))) 😀😀😀😀

Катерина Борисова

устарела уже эта поговорка

Денис Бабаев

Никогда, это народная мудрость, все тоже самое, только масштабы другие, раньше по шее можно было получит, а сейчас жизни лишиться...

Денис Бабаев

Ну информация теперь это называется)))

Марат

Красивые у тебя ножки)))), это факт...

Иван Яковенко

Это естественно... 😁😉🙂

Любомир

🖼

Катерина Борисова

коварный дед

Любомир

опытный

Катерина Борисова

я ответила

دلیر

Ну если там золото можно копать

Мужчина

Может и закапать.... Запросто)))

Мужчина

В цветочном гипермаркете))) у вас таких нет 🤭?!?

Катерина Борисова

Есть, но Я там не бываю

Мужчина

Сохраните фото 😉 лопаты... Пусть будут краски на экране)))

Мужчина

🤝

...Продукт Системы...

Вы сами поняли что написали?