Ал
Александр

-Доверяешь своей девушке?
-Как можно верить человеку, который под фотографией страшной подруги пишет "Красоточка"?

Ответы
Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

***

а для меня моя подруга всегда красотка) пусть у нее на голове хоть атомная бомба взорвалась

Нателла

чем дольше дружишь с человеком,тем он кажется тебе красивее и красивее

Артур Арасланов

да ладно--- вот это новость)))

Nataliya Heldt

ты о чем вообще то ,я и есть та которой ты написал этот бред.

Ал
Александр

Ты моя девушка?

Ирина

А для него она красоточка)))))

Ал
Александр

Ты сейчас о ком?

Ирина

О фото страшненький подруги

Ал
Александр

Фото есть, его нет.

Ирина

И чего, правда страшненькая?