Кт Мпо Ду.

Бесконфликтность - признак хорошего человека?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Признак философского отношения к жизни, а это почти хороший человек.

Кт Мпо Ду.

Чаще всего это тип засранца и отдает не философией, а приспособленствлм, хитростью, безразличием, бесхребетностью. и прочим негатвом под маской правильного.

Та
Татьяна

И это неправда.

Кт Мпо Ду.

Когда вас обидят, а ваш мужчина проявит филосовское отношение к жизни вы поймете истину. Да, я не желаю вам чего либо плохого.

Та
Татьяна

Жертва притягивает преступника.

Лилия

Возможно. Но с другой стороны, это может быть беспринципный человек.

Лилия

В Казахстане. А Вы?

Кт Мпо Ду.

На юге Казахстана? Он же огромгый... Я в Тамбовской обл

Лилия

Да. Я живу на Юге Казахстана. Туркестанская область, город Туркестан. Раньше наша область называлась Шымкентская, а затем Южно-Казахстанская.

Лилия

Да, родные степи.

Лилия

😊

Ольга Просто ******

не всегда ..иногда это покорность .."желчному" человеку ..и не только ..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, совсем то бесконфликтность...тоже, мягко говоря, не очень хорошо!

Эмма Коноплицкая

Не всегда...Бывает, что просто нет чувства собственного достоинства

Ли
Лидия

Скорее, воспитанного...Хороший человек-понятие у каждого свое...

Кт Мпо Ду.

Так же как и воспитанности.

Наталья Демешина

Признак мудрого человека...конфликты съедают и здоровье и ум...!

Сергей Никонов

Ну почему? Это может быть признаком бесхребетности, например...

Михаил Пухов

Хороший понятие относительное, субъективное. Я таких уважаю.

Татьяна Дейкина

Признак высокого эмоционального интеллекта как минимум..

Улугбек

Скорее - гибкого, диплломатичного, разумного, Александр...

Кт Мпо Ду.

Порой пофигиста,порой жополизика- холопа и конечно беспринципного человека!

Улугбек

Вы сглупили, забыв о МИРОТВОРЦЕ, Саня...

Кт Мпо Ду.

Вы о протопопе Авакуме который будучи двухметровым получив по щеке -поставлял другую? Так я уважаемый как Вы заметили дурачек..

Улугбек

Не проще-ли было ему, предотвратить пощёчину-то...?! Ума, видать, ему для этого не хватило малость....

Кт Мпо Ду.

Жаль конечно ,что он вас не знал и ума не набрался.

Улугбек

Молитвами занят был... чрезмерно...

Кт Мпо Ду.

Вам приходилось в своё время присутствовать на заседаниях,собраниях и т.д. в советское время? Вы были членом КПСС? Неужели нет?

Вадим Исаков

Бесконфликтность - это результат безразличия и трусости.

~L
~Eva Lansca~

Или всё же равнодушно ?? Или желание жить бесконфликтно !

Кт Мпо Ду.

Выгодно даже если и оплеван.

~L
~Eva Lansca~

Выгодно ?! Странное , даже скорее неуместное ,

Кт Мпо Ду.

Конфликтность чревата, а угодничество обещающее.

Татьяна Ковалевская

Не факт. Но человек уже выигрывает, если не конфликтует.

Татьяна Ковалевская

Произвести благостное впечатление или не дать развиться конфликту?

Кт Мпо Ду.

Выиграть нечто...,а может просто равнодушный ко всему...

Татьяна Ковалевская

Вот видите, причин молчания может быть несколько.

Старик Ромуальдыч

Хм...фиг знает...но лично я офигенно неконфликтный😯

Лариса Москвитина

Ещё и полностью равнодушного. От такого помощи не жди

Александр Демидов

Качество хорошее. Но не гарантия хорошего человека.

Суссанна

Принк терпимости и умения держать себя в руках...

Александр Мамедов

Ну да.При такой конфликтности ужиком пролезть.

Ол
Ольга

Просто человек умеет обходить " острые" углы".