Светлана Ф

Если интуиция не подвела - это,я так и думала! А если подвела -то, я как чувствовала...Так?🤗

Ответы
Киря Дол

Мы часто слышим слово "с@кс".
И как же люди сразу от него хмелеют...
Да, но только разница большая есть:
Когда вас любят, а когда имеют

Владимир Беззубов

..."Какая бы неприятность ни случилась, всегда найдётся тот, кто знал, что так оно и будет." (Закон Эванса и Бьерна)...

Владимир Ефимов

Так. Интуиция - это сумма накопленного опыта и знаний, а когда их мало - остаются только инстинкты и чувства.

Юрий Батура

Интуиция бывает ошибочной, веди себя всегда как тебе подсказывает совесть!!!

Борис Артемович

Но троянцы не поверили Кассандре... Троя, может быть, стояла б и поныне.

Александр Куликов

Интуиция- это знание того, о чем не догадываетесь до поры до времени...

Pavel Bychkov

если ты следовал интуиции то это чувства если против нее то это дума

Валерий Гусев

Если ты одновременно думала и чувствовала, то это конечно так!

Вячеслав Чирков

Интуиция Вас не подвела--Это не самом деле так как вы думали

Вячеслав Чирков

А сегодня погода туман и морось будем сидеть дома

Светлана Ф

А я вчера с турбазы приехала на Волге, щучек наловили))

Вячеслав Чирков

Представляете живу на море,работаю в море жуть

Светлана Ф

Ааа)),тогда понятно) жуть))

Вячеслав Чирков

А еще бывает что за все лето ни разу не искупаешься

Вячеслав Чирков

Да,да,да.Думаешь ну не искупаюсь сегодня,завтра искупаюсь,а получается и не сегодня и не завтра.

Ро
Розочка

...так!!..обычно чувства и подводят....лучше чуть подумать...

Таис

Да уж ...женская логика...чего не помню, того и не было...)

Виталий Чуваев

ИНТУИЦИЯ - свойство Души, ЧУВСТВА - свойство Тела.

Константин Кузенков

Все зависит от чувствительности пятой точки!))(

Палыч Палыч

На аллаха надейся,но верблюда привязывай

Гордюшка

вот это попадос))😜

Влад Владов

Называется: Отмазалась. 😂😂😂

Fallen Angel

И что же она говорит сейчас?)))

Светлана Ф

Я так и думала,что спросите)))

Fallen Angel

Я так и подумал, что не ответите)))

Seyyad Ceferov

😘 😍 👌 👈

Сергей К.

😜 👍

Аркадий Бахчевников

Я пессимист. Мне проще.