Та
Таня

Если у одних нет совести , то у других нет светлой кожи без загара ?

Ответы
Упс

такое лето что загара нет только у пещерных жителей наверное

Та
Таня

🌞

Я Не Я

но третьи спокойно имеют первых двух.

Та
Таня

🤣

Дмитрий Каракозиди

Как? Без загара? Светой кожи? УжасТь.

Та
Таня

Жесть

Валерий

...а кое кто об этом и не задумывался

Та
Таня

🌞🌞🌞

Валерий

😉🍨

Та
Таня

😄

Во
Воля

жаль что логику в школе отменили

Та
Таня

видела нищего у церкви , у него корки на коже от коз заболевания. Ужасный вид человека, он ,видно по нему, мучается.Видела такого в автобусе в г Навои .Но там Узбекистан и воды в кишлаках нет( в сов время видела)...Знакомая вытирает пол в подъезде футболками мужа чтоб развить в муже кож заболевания У него нервы сейчас шалят Она сказала мужики опускаются (видимо таким образом ) после ее слов , я перестала общаться с ней.У ее мужа язва на ноге не заживает и кожа темная без загара .вот вот начнет прогрессировать и корки начнут отваливаться .Жаль мужика ..Доволен логикой ?

Во
Воля

Нет жертв есть только добровольцы.

Та
Таня

А она ему не говорила, что делала ,только орала на двоюродную сестру - тоже жертву . Нет любви, он не разговаривал с ней . только отношения муж- жена. Пришел поспал поел ушел и все разговоры о сыне

Во
Воля

таня замолкни, утомила своей глупостью.

Та
Таня

молчу

Владимир Асиновский

а при чём здесь одно к другому ?

Та
Таня

прямая связь в некоторых случаях

Александр Шебалин

Значит судьба такой.

Та
Таня

🌞

Валентин

белые попы

Та
Таня

на то и купальники

Валентин

вы правы

Изгоняюбесовлаем

ну и ладно

Андрей

Именно))))

Апрель

Ещё раз))

Бу
Бумеренг

ого