Ни
Николай

Ваше отношение к ЕБН...

Ответы
Леонид Леонидов

Алкаш ! Пропил страну. Если бы он не вывел войска из Восточной Европы, то не было бы никакой СВО на Украине.

Валерий Воронов

Он подложил свинью России ,а авто во дворах,тогда только ленивые на японских тачкане катались..

Ни
Николай

да на почете мне не выдали зарплату за три месяца и начальник почты купила марк универсал..

Alla Lala

этот тот, кому Вова Путин отсасывал.. и заслужил стать ГЛАВОЙ Рашки..Видно неплохо сосал.😉😆

В Лад

Как к ЕБЦ - витамины необходимы организму, но сами по себе они лишь модный фейк

Анатолий Муйтуев

Очень теплые! В старые добрые времена было бы за честь "прислонить к стенке"!

Ни
Николай

а сегодняшних..

Анатолий Муйтуев

А что эти заслуживают любви и уважения? По ним скучает крематорий... В Освенциме печи давно остыли, пора запускать...

Шурави

Его и ГМС бы в детстве надо было притопить вместе с родителями!

Мишка Квакин

Там больше советники заправляли... Ну и Гайдары, с Чубайсами

Ад
Адский

Сбухался конечно, но очень умный человек был

Та Еще

господи, ну как к ебанашкам можно относиться

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Лучше, чем к путину, хотя тоже не сахар был.

Агний

да нормальное отношение. Еб - регулярно 🤣

Agnostic Front

Алкаш сдавший страну абсолютному тирану

Aleksander Jakovlev

Танцевал хорошо, дирижировал плохо )))

Андрей Акбаров

как его увидел резко отрицательное

Григорий Шарки

Вреда конечно нанес очень много .

Александр

Вот точно такое, как Вы написали.

Ни
Николай

ну при нем водки попили голодом посидели так и не поняли куда он нас поведет...

Александр

Это да...И чувство внутри было - вот сейчас ещё чуть и заживём по человечески, первыми в мире во всех направлениях... Потом прошло, когда реальность ошапурила. Так и называли, помню, шоковая терапия. По мозгам разряд за разрядом, чтоб совсем хорошо стало. Потом ЕБН вытащил из-за спины в новогоднюю ночь своего ставленника, теперь опять шок за шоком.

Ни
Николай

и что удивительно мы все это съедаем...

Александр

Ещё как, специалисты же готовят это блюдо.

Ни
Николай

да это точно и куда они только смотрели обосрались в шоколаде я про путинскую шоблу..

Lady Butterfly

Инициалы сами за себя говорят)))

Василий Тимощук

кто таков ?

Lady Butterfly

Думай, Вася, думай!

Василий Тимощук

сурьёзнай, видать, дядька то ?!

Lady Butterfly

а то!

Василий Тимощук

чтооо тыыыы ?! ))

Анатолий Лысенко

Он активный , поимел всю страну.

Иосиф Пятунин

Издох..., дальнейшее - молчанье.

Warlock

...ЕБН ??..Это где и что и как..