Владислав Козлов

когда перестанут приходить гробы с УКРАИНЫ??

Ответы
/// Марина ///

ни одного не видела и не слышала...хотя живу рядом с границей...

Любовь Медведева

Когдда Путин прекратит поставлять оружие и наёмников

Нина Анатольевна Бухтияр

А они что приходят что то не слышала

Нина Анатольевна Бухтияр

На самом деле ни слышала не разу о гробах по телевидению

Владислав Козлов

ТАМ И НЕ СКАЖУТ ВОЕННАЯ ТАЙНА 🙂 🙂 🙂

Лидия Елисеева

Пока эти дебилы у власти

Лидия Елисеева

гробы будут - это продолжение

Bai_Ka Babai_Ka

Ужас

Bai_Ka Babai_Ka

Я на него как могла так и ответила! Эта ситуация всех волнует.А ОБЗЫВАТЬ ЛЮДЕЙ НЕСТОИТ!!! Вы точно пьяны.если сурки мерещаться

Владислав Козлов

УСПОКОЙСЯ Я ВОПРОС СНЯЛ С ПОВЕСТКИ ПО ПРИЧИНЕ НЕСВЕДУЮЩЕЙ АУДИТОРИИ! ВАМ ЛУЧШЕ УЗНАВАТЬ КТО ВИСЯЧИЙ И СТОЯШИЙ ОТВЕЧАТЬ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЛУГЧЕ ЧЕМ ШЕВЕЛИТЬ МОЗГАМИ!!!!

Bai_Ka Babai_Ka

За оскорбления в личке вы ответете! На какие вопросы отвечать.мне лучше знать.вы людей Не слышите совсем! Вы гробы считаете.а мы в огородах хоронили .по причине боевых действий в зоне кладбища.И сколько гибнет людей не понаслышке знаем.И сколько раненных

Владислав Козлов

ИЗВИНИТЕ царство небесное всем погибшим но у нас в РОССИИ ЭТО ЗАМАЛЧИВАЮТ И ВСЕМ Грозят не дай бог что лишнего сболтнешь! это нормально???

Владислав Козлов

ВО Т ПОЧЕМУ МНЕ Иобидно что наши ничего не знают про ето! в телике ни слова про зто!!! только в интере я узнаю кусочки правды!наш народзомбированный ! зато Путин доволен! зато когда никогда правда откроеться!БОГ НЕ ФРАЕР ОН ВСЕ ВИДИТ!!!!!