Елена Дробчак

Известная поговорка,,держи язык за зубами.,,как звучит..в наше компьюторное время??

Ответы
Просто Человек

Точно. Доброе утро, Леночка!!! Пропала на долго. ☕ + 🍓 🍉 🍇 🍒 🍑 🍈 🍌 🍏 🍎 🍫 🍪

Просто Человек

Ясно. Давай сюда. Отдахнёшь.

Елена Дробчак

рад бы в рай..да грехи не пускают...

Просто Человек

Давай. не перерабатывай. Успехов в жизни.)))) 👍

Елена Дробчак

постараюсь..

Владимир Плесовских

в любое время:прежде чем сказать -подумай-нужны ли твои слова,несут ли они благость-правдивы ли они

Владимир Безручкщ

... яжык лучче держать на своей привязи , как злую собаку ! Хоть времена оные , что сей час ..

Прошлое

ДЕРЖИ РУКИ ПОДАЛЬШЕ ОТ Клавы)))) Но при голосовом наборе, про язык по прежнему актуально

Елена Дробчак

да...доброе утро..

Прошлое

Доброе!

Гарсон №2

мне здесь от пользователей ничего не надо, кроме денег и любви, а остальное всё СПАМ))

Елена Дробчак

)))))

Гарсон №2

и некоторые пользователи такие забавные и так близко принимают всё на свой счёт. А на свой счёт нужно принимать, только деньги! А остальное опят же СПАМ))

Niherasebeblia

Господи! Дай мне силы держать язык за зубами, пока я не соберусь с мыслями!

Uli Neiz

В одну руку возьми стакан, в другую - огурец и нечем будет по клаве тыкать.

Елена Дробчак

ой..и правда)))))

Елена Дробчак

спасибо..

Се
Сергей

да как бы не звучала???))))))....он по физиологии--за зубами и останется))))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну типа , залей клавиатуру клеем , а мышу прибей гвоздями к коврику))))

Елена Дробчак

это порча имущества...

А держать язык за зубами это членовредительство)))

Елена Дробчак

нет..это другое..а вот...прикуси язык..это дааа...

Арлен Сакенбеков

Здравствуйте! Даже не знаю что как и сказать! помоему аналогов нет!)))

Елена Дробчак

здравствуйте..но придумать можно

Арлен Сакенбеков

Здравствуйте! Что вроде - сначала подумай, и только потом "барабань" по клавиатуре?

Тамара Галлямова

Не верь хламу в нете и не пиши о себе всё, дабы не быть просмеянным)))

Елена Дробчак

это да..много чего не потребного ..там

Александр ))

По фене БОТал
Права качал
Ходил по бубням
И надолго приторчал...

Александр ))

Завидую прохладе... Завтра париться на работе...

Елена Дробчак

там воздух..как бальзам

Елена Дробчак

там диким тмином пахнет на поляне..и шум цикад..перекрывает свист..там белки с нами играют в прятки.и сеть коварно наплетает крестовик

Елена Дробчак

это экспромтом

Елена Дробчак

надо трав насобирать..

Стас Васильев

держи пальци в носу, руки в карманах либо у супруги в штанах.

Волга

не настучи чего лишнего))))) Привет, Ленусь! Что новенького?

Елена Дробчак

да..стажируется..осенью на учебу отправят..на полгода

Волга

хорошо....у нас сейчас туда очень сложно устроиться...

Елена Дробчак

его взяли..сразу..все таки папа работал..

Волга

действительно говорят, сначала ты работаешь на имя - потом имя на тебя....

Елена Дробчак

да..так и есть..

Сергей Никонов

Лишний раз мышку не тронешь, глядишь за умного сойдёшь...

Антон Ефремов

Клаву кверху задом, какой то такой вариант возможен?

Елена Дробчак

не знаю..это как мартышка и очки..получается...

Антон Ефремов

Пускай тогда тинейджеры придумывают.

Seriy Kot

Не пиши интим в публичку
Пиши такое только в личку)))

Я Я

Ленка научи уже! Я ленгвич, знаешь куда приспособил?

Елена Дробчак

привет..если б знала....

Я Я

Вот она чё! Ох, мудрая Ленка! Я тоже ржу! Спрашка! Банзай!

Елена Дробчак

как дела? где запропал?

Я Я

Привет! Меня слили в клон спрашки, в "Обсуждай"! obsuzhday.com/q/94756235 Я сам в Ахуе! Заходи! Там без тебя скучно!

Елена Дробчак

там можно шалить????

Елена Дробчак

тогда там много наших..

Потомок Кочевника

интересно- а как его держать если челюсти в стакане?

Елена Дробчак

легко..)))нарисуй..и в челюсть..

Максик Ласковый )

Не отрывай порт передачи данных без необходимости.

Елена Дробчак

привет..

Елена Дробчак

как дела?

Максик Ласковый )

Живемс.. Трудимся в поте лица своего.

Елена Дробчак

понятно..

Максик Ласковый )

В Раше устанавливается тропический жаркий климат.

Елена Дробчак

у нас тоже ..уже неделю..жарко..