🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼«Тиха украинская ночь.
Прозрачно небо. Звёзды блещут.
Своей дремоты превозмочь
Не хочет воздух. Чуть трепещут
Сребристых тополей листы»
Этот отрывок из поэмы А. С. Пушкина «Полтава». Написано произведение в 1828 году.
Вот интересно, как же так получается, что Украину придумал Австрийский штаб, Ленин и Сталин, Пушкин взял и всё испортил. Гад.

Ответы
Niemand Против Войны

Вот зачем вы вступаете в дискуссии с демагогами и лжецами? Ведь они занимаются этим делом профессионально. Разве с Жириком можно было нормально дискутировать? Правда, Жирика им не превзойти никогда, но все же...

Сварог

А если б он написал "тиха Ярославская ночь" это бы значило,что Ярославская область была отдельным государством во времена Пушкина?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Врешь конечно, путлер же сказал когда Украина получилась.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Я его бред не запоминаю

Konstantin Leytan

А его только раз послушать и все ясно 🤷‍♂️🖼

Вадим

А меня удивляет,почему сносят там памятники Пушкину.....

Niemand Против Войны

А меня не очень удивляет. Идёт война, и Россия – враг. Причём враг тем более ненавистный, чем ближе когда-то были наши народы. Росмия напала, она убивает людей, разрушает города и сделала беженцами миллионы людей... Какой, в жопу, Пушкин?!

Law Abiding Citizen

👍