Александр Бирюков

Каким туроператором возпользоваться ,чтобы заказать ЭКСТРИМ ТУР в Сирию??юмор приветствуется!!!

Ответы
Владимир ***

а ты попробуй к чубайсу за забор попади. и дешево и столько ощущений на всю оставшуюся жизнь будет. если далеко, попробуй к другому олигарху

Андрей Тюлепергенов

туроператор "Интервенция"... Вы получите незабываемые ощущения, благодаря комфортному путешествию до сирийских берегов на авианосце НАТО

Ирина Дымова

Надо узнать самого фиговенького т/оператора и если экстрим нужен...то только к нему. Ни как ни к лучшему.)))

Илья Бердников

это из раздела.(где у вас обувной магазин.заходи в любой визде обуют).в той где есть русские которые пьют

Selim Hakim Habib

Пешкарус Паткус Автостопус-новая греческая туристическая фирма) Много веков на дорогах всех стран)))

Дмитрий Самохвалов

своим ходом двигай... а лучше завербуйся... к одной из сторон, оружие дадут, на довольствие поставят.

Олег

Я ! Я - турагент ! 5000 баксов - на бочку, и добирайся в свою Сирию - как хочешь ! Экстрим - гарантирую ! )))

Дарья Устименко

ахах,экстрим-тур?))и тем более в Сирию!?))я думаю,что никакой тур-оператор не возьмёт на себя такое))

Леонид Емельянов

К нашему ВПК, могут с оружием бесплатно туда доставить, которое они туда продают...

Елена Смирнова

Звоните в Сирию и заказывайте ЭКСТРИМ ТУР у местного Сирийского туроператора.

Ирина Кислова

с любым туроператором можно заказать себе экстрим, даже не выезжая из страны

Альбина Дашичева

Из России ехать за экстримом в Сирию?! Да у нас вся жизнь - сплошной экстрим...

О.
Оберон .

Экстрим тур в сирию)))это не экстрим.Вот прогулка ночью по Тошковке это да

Галина Молодых

Я бы с радостью поделилась, но никогда не обращалась к туроператорам!

Анастасия Стрелкова

В столь поздний час мой мозг не может придумать остроумный овтет)

Олег Пономарев

ЖЕНЩИНАМ ВСТУПИТЬ В ГАРЕМ , А МУЖЧИНАМ ПРИНЯТЬ ИСЛАМ И В НАЁМНИКИ.

Валентина Годзишевская

Думаю, в Одессу))) там Вам устроят всё, что угодно, включая Сирию)

Валентина Яковлева

Да любым, кто предложит... Только билет может быть в один конец...

Метельков Владимир

Я в эпоху казнокрадства эмигрировал..... в леса . см. мой блог

Татьяна Чайка

МЕДВЕДЬ НА АВАТАРЕ И ТО ЗА ГОЛОВУ ВЗЯЛСЯ ОТ ТАКОГО ВОПРОСА

Александр Бирюков

он стесняется)))))))))

Татьяна Чайка

ТАК Я Ж ТОМ ЖЕ