Сергей Левченко

А вот,если взять мяска хорошего,сальца курдючного,да нарубить это дело топориком.,да добавить лучку резанного,перчику остренького,специй пахучих.,завернуть всю эту прелесть в сеточку жировую,да нанизать на шампуры широкие и-на мангальчик с угольками горячими!!!И что получится? А? ))))

Ответы
Lw@***

лучше мяска замариновать,да лучка,да баклажанчики,помидорчики,да на мангал до румянчиков. а к ним я еще бутерброды делаю,нарезанный белый хлеб поливаю оливковым маслом,затем посыпаю базиликом и чесночком и тоже в решетке на мангале немножко прижарить с одной стороны,вкуснота,да 100гр водочки и кетчуп шашлычный ,класс ага?

Ирина Мариковская

Ну, хватит дразниться!!! Пост ведь Великий у православных-то. Давай на Пасху поговорим. Там уж и тепло будет, вот и поедем на шашлычки. Свистни, как нарубишь, да добавишь, да завернёшь, да нанижешь и- на мангальчик с угольками горячими.!!! А?)))) Я буду ждать...

На
Наталия

.......САЛО НЕ ЛЮБЛЮ.....ЛУК ЖАРЮ.....МЯСО В МЯСОРУБКУ.... И КОТЛЕТКИ ЗАЛИТЬ КУРИНЫМ БУЛЬОНЧИКОМ ДЛЯ МЯГКОСТИ.....КАПУСКИ СОЛЕНОЙ С ПОМИДОРКАМИ........ПРОДОЛЖАТЬ ?...........

Константин Бешенцев

получится полное фентези,да мужики,как за мясо беремся- даже от разговора слюни текут,да из сазазана хе бы как салатик да под грам по триста водочки!

Дмитрий Шорохов

Ничего на получится))) Забыл написать: запалить уголек, разложить шампура, переворачивать не забывать!!! Снять по готовности... Вот тогда получится)))

Люся По

Как красиво описал! Респект!!! Названий много, купаты, домашняя колбаса, кто то и люля в жировую сетку заворачивает...Суть одна-безумно вкусно!!!

Нелли Синицына

после такого рецепта...я доверила бы только ВАМ....это приготовление....и после ВАших умелых рук я бы посмотрела что из этого получится....

Алексей Резников

Ну, если барашек не трёхлетка, да не пересушишь мясо, да со специями не переусерствуешь - то получишь жареное мясо на палочке.

Лариса Касьянова

И Я прийду к ВАМ,чтобы все это попрововать!А как это получиться и называется......МЫ решим на месте!))))))))))))))

Татьяна Зыкова

ОООООООООО вы наверно с Узбекистана потому что в России я не встречала людей чтоб ели курдючное сало

Мурад Атабаев

Вах!!! Получится тающее во рту Изысканое Наслождение со Вкусом, который не пройдёи и через неделю....)))

Тутта Карлсон

Получится прекрасное блюдо востока - кебаб, но я баранину на физиологическом уровне не переношу!

Олег Aзаров

Слушай,дорогой!... Так ведь и слюной подавиться можно!...Прекращай эти кулинарные извращения!... 🙂

Анастасия Кузьмина

лишние 2-3 кг, холестерина пачечку, проблемы с печенью) ну и ещё букетик всякой гадости)

Людмила Журнавская

Получится очень некрасиво.....ПОТОМУ ЧТО В ОДНО ЛИЦО. а ДРУГОЕ ЛИЦО ДАВИТСЯ СЛЮНОЙ.....

Светлана Загороднева

Не представляю,что такое сало курдючное и сетка жировая,так что извините,не знаю.

Алёна Вашуткина

я только ела вкуснейший шашлычок, так что слюнки не потекли от Ваших слов.............

Тамара Пацепник

Вкуснятина !Я б сейчас,сьела ,аж слюни потекли .Не делайте апетита на ночь глядя

Глеб Григораш

Сало - топором? И потом - в огонь???
Убив бы гада! (с) среднестатистический Хохол

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вкусненько....Шашлычок....но это вам.А мне можно рыбки,рядом и овощей...обожаю)))