Ирэн Понарошку

Первая пиши... Первая звони... Первая извиняйся... Да не вопрос Мужчины!! Я могу еще и заехать цветы подарить!!! 😂😂😂

Ответы
Саша Аут

Чтобы никого не обидеть приведу в пример себя. Я считаю, если мне женщины начнут выдвигать претензии подобного плана, но с женским акцентом, надеюсь понимаете о чём я, тогда виноватым я буду считать себя. Это я создал такой круг общения, это я выбираю по каким то признакам недалёких людей или притягиваю их, это мне нужно меняться. А уж как думаете Вы - Вам решать

Ирэн Понарошку

Так и думаю... Вычеркнула

Вера Ситникова

Женщины порой сами провоцируют мужчин на такое инфантильное поведение. И виной всему лозунг :"Я сама!" Ну, сама и сама...ради Бога... Зачем напрягаться, если женщина всё может сама, наравне с мужчиной - учиться, работать, зарабатывать, даже при необходимости мебель передвинуть. Даже ребенка родить, не уходя в декрет - так, между делом, в обеденный перерыв.

:T
:Thinking:

Цветы не надо ) ну это сейчас насущная тема для меня ) когда я психанул и зайобало . 2 раза секс - 3 месяца ебли мозгов ... Написал ( не так грубо но суть ) к ноге и ко мне домой трахаться со мной а не мне мозги . Написала - ты чё охуел совсем ? Ты кто такой ?... Я чё за тобой бегать должна ? Она охуела ?!

Вадим

А не надо было в эмансипацию переигрывать!! Вы ж теперь такие все грозные! В Америке продашь руку женщине на выходе из автобуса...можешь попасть на крупные неприятности!!! Тогда вопрос- зачем? Подал рука- унижение...написал- домогательства ..

Ирэн Понарошку

Ну да ну да

Alexandr S.....e

Упаси Господь...Воспитан, что цветы-женщинам дарят, даже артистов, певцов- НЕ воспринимаю, цветыберущих-будто дамы... Фредди-гомосеку и то не дарили, а басковы и прочие-гребут(женщины - с завистью смотрят на их хватательные движения)...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

За вcю историю человечества женщины отвоевали у мужчин брюки, короткие стрижки, галстуки, возможность работать и водить машину, а мужчины... Ну мужчины забрали себе правo сидеть и ждать, кoгда их кто - нибудь добьётся.

Ирэн Понарошку

Вот ..этого и добились

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Рад за вас.

Павел Лелеков

Это ты ещё называешь "мужчинами" тех перед кем кому приходиться первой звонить, писать и извиняться??? "Мужчина" - звучит гордо, а перед кем приходиться это делать это в лучшем случае лица мужского пола.

Ирэн Понарошку

Так и есть

Павел Лелеков

Это не мужчины, это дети... В лучшем случае... Мужчина берёт на себя ответственность за свою семью, а таких ещё самих воспитывать как детей нужно. Посылайте таких... В детский сад. 😉

Ирэн Понарошку

вопрос был в виде стеба)))

Павел Лелеков

Я это понял. Но и в реалии такие бывают... Удачи тебе и всего доброго! 😉😘

Ирэн Понарошку

спасибо))

Николай Говоров

Извинялся) хотя она Балованная была виновата и наехала мол я низачто её ругаю а потом спустя время по пьяни проболталась что всё-таки она виновата - но сказала что все равно виноват во всем )

Володя

В жизни каждого мужчины наступает момент, как согласие женщины пугает больше, чем отказ)) Так что ничего не нужно делать и так все замечательно. Главное что вы есть и этого уже достаточно))

Ирэн Понарошку

Не звонить и не писать?)

Володя

Если им будет нужно, они сами и напишут и позвонят, так-то))

Ирэн Понарошку

Хорошо

Володя

Good

Сергей Ерохин

Ну вы же самостоятельные ..Умные равноправные.. Чё возмущаться ..дари цветы..)..А то развели тут двойные стандарты - где вам выгодно -"Я Сама знаю" а где не выгодно - " я же девочка"

Ирэн Понарошку

Мне хватает спрашки... В реале , не всегда хватает времени для общения вне семьи... Только на выходных

Сергей Ерохин

Ну не грусти Ирэн.. хорошо когда всё хорошо..Пусть так оно и будет в твоём союзе..)

Ирэн Понарошку

А я и не грущу... У меня все отлично)

Сергей Ерохин

Верю тебе..

Ирэн Понарошку

И вам того желаю 😉

Ко
Коcvbbjhh

Сатья говорит,что мужчине сложно извиняться. Когда он это делает, то признает свою слабость. Как-то так. Думаю, что можно извиниться первой и послушать, что он скажет в ответ:)

Ирэн Понарошку

а потом послать всем известным маршрутом))

Игорь Крайнов

Да .. но в противном случае Вы получите 98 пропущенных звонков . А когда всё-таки возьмёте трубку услышите - Ты хдеее? Цените возможность писать и звонить первой

Y. V.(George)

🖼ОЙ КАК? АЖ МУРАШКИ ПО ЗАКОУЛКАМ ПОБЕЖАЛИ! ДА НЕЗАЧЕМ ТАК НАПРЯГАТЬСЯ, СКАЖЕШЬ АДРЕС! САМ ПРИМЧУСЬ, НА ЛИХОМ КОНЕ.🤗✌️🤝🌷🌺🌸💐🌹

Ирэн Понарошку

Коня побереги... далёко ехать придется))

Y. V.(George)

И ЧТО? ГАЛОПОМ НЕ ПОЁДУ! ТРУСЦОЙ , ЧЕРЕЗ ЛЕСА НА ИСКОСОК,МЕЖД ДУБРАВ И ЧАЩ, И ПОЛЯМИ ЛУГОВЫМИ!

Wolf Werwolf

Интересный конечно у вас подход все делать первой, просто все хорошие мужчины уже заняты, а вы глаз свой укладываете на плохих или занятых...

Ирэн Понарошку

Я своего заняла 15 лет назад. А это просто стёб над местными истеричками

Wolf Werwolf

Как скажете, я тоже стебусь как и в вопросе с убийством насильника:)))

Ирэн Понарошку

И отлично

Wolf Werwolf

Замечательно.

Серега Мельников

Ничего плохого не вижу в том, что девушка сама проявит интерес к парню, насчёт извинений, там уже отдельная тема) в цветочках не нуждаюсь) 😜

Ирэн Понарошку

Хорошо

Олег

В начале ко мне!!! Я так распишу, сам дозвонюсь, да же не извинюсь. Букет сам выкину! Не переживай! Всё к твоим услугам! Стоит только захотеть!

Вл
Владимир

Нервы, как струны, всю жизнь на пределе, Как бы мы с Вами того не хотели - Если порвешь, никакая наука, Не воссоздаст предыдущего звука.

Са
Самсон

Я жду звонка, как ждёт весны река. И, помню о тебе и днём, и ночью. Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...💃👏🤗

Ирэн Понарошку

Красиво

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!🙃🙂

Ирэн Понарошку

Взаимно

Опять Же

правда? а после слов, что на тебя в полицию напишут за обычное обращение к девушке, как можно дальше общаться? а зачем в полицию.....

М☯Я Прелесть!

Я думаю при взаимной симпатии не важно, кто первым звонит или пишет, кто превый соскучился, тот первый и выходит на контакт

Ирэн Понарошку

вот это правильно