С.
Севара ...

Верить людям так же глупо, как сорвавшись с обрыва, хвататься за воздух. Не так ли?

Ответы · страница 2
Виталий Бондаренко

Сидеть комфортно и рассуждать о полёте с обрыва очень разные вещи. Не правда ли?

Игорь Андреев

нет .. когда прыгнул - поздно хвататься за что-либо ... с людьми немного сложнее )))

Неизвестно Неизвестно

Не могу согласиться. Надежды больше при вере к людям чем сорвавшись с обрыва.

Ирина Семёнова

Нет не так ,если не верить людям зачем жить рядом с ними ,будьте отшельником .

Андрей Васильев Андрей

В том случае если сама обманываешь тем притягиваешь обман. Закон магнетизма

Александр

Нет. Если вас окружают люди, которым нельзя верить, нужно сменить окружение.

Максим Киселев

Нет не так, верить надо обязательно но готовиться необходимо к обратному….!

Мария Софиенко

Не так. Люди разные. Разочаровавшись в одном, нельзя не доверять остальным.

Женя Шамсутдинов

лишь тока время все расставляет по своим местам не все такие однотипные 🙂

(((=

верить надо , но и разбираться в людях важно , есть проходимцы - виртуозы

Игорь Кухарчик

конечно своя голова ближе к телу-доверяй но проверяй,вот мот мой девиз.

Тарасов Сергей

люди бывают разные...не верить всем почти также глупо как верить всем..

Ланли Л

Только падая, можно понять умеешь ли ты летать))) Доверяй, но проверяй.

Павел Валерьевич

иногда можно и за воздух схватится, значит людям можно верить почаще

Алексеев Евгений

Да не, с воздухом вообще не вариант. С людьми хоть какой-то шанс есть.

Владимир Юшин

Не верить всем?Вы резидент в США?Если нет-Доверяйте но проверяйте..

Алексей Серегин

не соглашусь с вами солнышко. Многое видно по поступкам и поглазам

Игорь Зайнуллин

глупо... сорвавшись с обрыва, хвататься за воздух - это рефлекторно

Василий Исаев Казахстан Астана

Судя по всему вам ещё не встречались те люди которым можно верить.

Василий Сафронов

Пару раз по харе - исправляют ситуацию с врунишкой! Верьте людям! 🙂