Местный Сторож

Где можно посмотреть список национальных проектов?

Ответы
Arsen Shebzukhov

Демография: Поддержка семей, улучшение репродуктивного здоровья, снижение смертности.Здравоохранение: Повышение доступности и качества медицинской помощи, развитие инфраструктуры здравоохранения.Образование: Модернизация школ и вузов, повышение качества образования, развитие цифровых технологий.Жилье и городская среда: Развитие инфраструктуры, улучшение условий жизни в городах и селах.Экология: Сохранение природных ресурсов, улучшение экологической обстановки.Безопасные и качественные дороги: Модернизация и строительство дорожной инфраструктуры.Производительность труда и поддержка занятости: Повышение производительности труда, создание новых рабочих мест.Наука: Развитие научных исследований, поддержка научных учреждений и проектов.Цифровая экономика: Развитие цифровых технологий, внедрение инновационных решений в экономике и социальной сфере.Культура: Сохранение культурного наследия, поддержка культурных инициатив.Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы: Поддержка и развитие малого и среднего бизнеса.Международная кооперация и экспорт: Укрепление международных связей, поддержка экспорта российских товаров и услуг. Вот и весь список

Местный Сторож

откуда взяли?

Местный Сторож

мне нужен был именно список с пояснениями, мне подсказали, а перечисление есть везде это мне не надо

Ал
Александр

Полный список действующих национальных проектов Российской Федерации, напечатан в интернете, к нему относятся.
«Человеческий капитал»: здравоохранение, образование, демография, культура.
«Комфортная среда для жизни»: безопасные и качественные автомобильные дороги, жильё и городская среда, экология.
«Экономический рост»: наука, малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы, цифровая экономика, производительность труда и поддержка занятости, международная кооперация и экспорт, комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры.

Местный Сторож

список мне уже дали тут. ссылкой

Ал
Александр

Тогда я не знаю что ты хочешь.

Местный Сторож

я написал, читай, но, похоже, не умешь

MIla Zaborina

Государственная программа – это документ, утверждаемый Правительством для реализации национального проекта. Она подробно определяет стратегию и механизмы достижения поставленных целей, а также предусматривает необходимые финансовые и организационные ресурсы. Основная разница между национальным проектом и государственной программой заключается в масштабе и направленности: национальный проект охватывает несколько сфер деятельности, а государственная программа – конкретную область или сектор.

Наконец-То Осень)))

Официальные ресурсы
национальныепроекты.рф
– это единый портал, где собрана информация о национальных проектах, реализуемых в России, новости и аналитика по их выполнению.
Правительство России (government.ru)
– на сайте Правительства России, в разделе «Национальные проекты», можно найти официальные документы и общие вопросы реализации проектов.
Единый портал бюджетной системы Российской Федерации (budget.gov.ru)
– на этом портале представлен перечень национальных проектов в разделе «Национальные проекты».

Ев
Евгения

если серьезно, то проекты реализуются. есть серия роликов в инете. откройте и посмотрите, сколько всего сделано хотя бы за последние полгода...я посмотрела - была приятно шокирована

Местный Сторож

мне подсказал, спасибо народу)))

Алексей Волжский

Ты по роликам судишь что сделано. а что разрушено и продолжает разваливаться ты тоже смотришь?

Местный Сторож

нет, я знаю по тому, что делается у нас в Городке)

Алексей Волжский

Что делается?

Местный Сторож

почитай сам, в инете есть)🤝

Алексей Волжский

А оно мне надо, читать что у вас делается

Алексей Волжский

Проектов говоришь. а кто их должен выполнять те проекты если всё переложили на частников , тебе бизнесмены его будут выполнять себе в убыток?

Местный Сторож

я задал вопрос, не хочешь отвечать, не пиши

Алексей Волжский

Ты нашёл уже тот писок

Местный Сторож

мне подарили

Eлена

Должны быть в открытом доступе в сети. Ежегодно обновляются. Но список примерно всегда один. Изменяется содержание .

Местный Сторож

да, мне подсказали

Konstantin Leytan

Замучаешься смотреть их, лучше посмотри ВЫПОЛНЕННЫХ их на пальцах беспалой руки можно посчитать

Местный Сторож

Мне не для того они нужны

Konstantin Leytan

На сайтах ищи, они в свободном доступе пока выкладываются

Местный Сторож

ага, помогли уже

Серый

Общего списка нет. По каждому направлению есть свои сайты. Каждый отдельно открывай и смотри.

Местный Сторож

не соглашусь, подсказали уже🤝

Владимир Павлов

Нуу.... ну у меня можно....Только я пока на бумагу не перенёс, а в цифровой технологии - мне 70...)))))

Виктор

В теме собственной уверенности, что и так все Здорово среди нас просиходит🤭😉

Виктор

Не успокаивайся на должности Кладбищенского Сторожа🤭💥🤣🤣🤣

Местный Сторож

Я подумаю

Виктор

И, не ВЫСОКОМЕРЬ, на то не имея оснований😉💥😂

Местный Сторож

А, если имея...?)

Виктор

Уже доказал, мереностью своей, что в лошадинных мозгах творится. Так, что по спокойнее...

Вера Сергеевна

Браво ! ! Кто не знал -прочтёт для интереса , кому нет интереса -потопает дальше .

Игорь Калиниченко( Русский)

Госуслуги может быть) Сайт Президента. Его пресс- службы. Или региональные .

Си
Синеглазка

На этот год большинство нацпроектов направлено на ремонт и развитие ЖКХ.

Местный Сторож

Увидим

Местный Сторож

Мы уже поменяли что могли)

Си
Синеглазка

хорошо.

Лю
Людмила

😁На сайте КиноПоиск ,называется Особенности национальной охоты и т.д.

Лю
Людмила

Значит вы серьёзно вопрос задали

Местный Сторож

https://национальныепроекты.рф/projects/

Лю
Людмила

Спасибо.Не получилось зайти,позже ещё попробую.

Лю
Людмила

Хорошо

Грейсвандир

кстати... 38-й проект по списку: "сносим всех местных сторожей")

Грейсвандир

мастурбируешь в своем понимании, глядя в зеркало на себя?) - "Я русссссссссссский!") - Шамонито бель путинито)

Местный Сторож

Да, ладно, сдуйся, хрен с горы
А то слетишь в тартарары)

Грейсвандир

когда б ты знал (а тебе никто не расскажет) свой истинный "косяк" - своими силами ты бы не иссяк до мерзости такой)

Местный Сторож

тьфу, ты, да ты дурачок) Плыви лесом, кусочек дерьма)

Грейсвандир

вот на дерьмо твое проказа путинская и опустилась... принято

Юлия Пак

Уничтожение соседнего государства - национальный проект N 1.

Местный Сторож

Ну, это вы зря, твс целое нато и ес
Уходи сейчас же
Боль, тосчка и стресс
Из Расеи в страны нато и ес

Юлия Пак

Бог миловал от вашей раzzеи.

Местный Сторож

здоровья вам

Алекс Дол

актуально мыслишь...! Может проекта и есть но исполнителей 123

Местный Сторож

это не мне

Алекс Дол

.

Т⁢
Тенëта ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Список национальных проектов опубликован на сайте Кремля.

Ё✨
Ёжик ✨

в Гугле штоль заБАНен? )))
https://xn--80aapampemcchfmo7a3c9ehj.xn--p1ai/projects/