Андрей Чирков

Понравилась девушка , моложе на 10 лет, я думаю , что староват для нее, как избавится от комплекса старости?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ничего подобного. Моя мама была моложе папы ровно на 10 лет, да еще инвалид войны, не было правой руки, у отца от первого брака остался 4-х летний мальчик, жена умерла во время войны, когда отец был на фронте. мы, дети их, никогда не чувствовали эту разницу в возрасте, и отец и мать между собой ладили, дай Бог всем так прожить жизнь. Подняли на ноги 5-х детей, дали образование и достойное воспитание. отец грубого слова никогда не произносил в адрес мамы, может где-то и ругались между собой, но мы этого не видели. И разница в возрасте тут ни причем, 10 лет-не такая уж большая разница. Главное-любовь (это в начале), а потом понимание (это уж потом)

Зухра Турапбаева

Мужчина должен быть старше на 7 лет как минимум,женщина быстрее стареет,поэтому разница в возрасте не заметна.Так что это хороший вариант,главное ,чтобы женщина была мудрая.

Елена Дорофеева

Если вы будете ухаживать за девушкой, доставите ей массу приятных моментов, то, думаю, на ваш возраст она даже не обратит внимания.

Андрей Чирков

Да массу то доставим, а как в зеркало смотреться?

No
Nora

так примените мозг, вы же старше, исподволь, потихонечку, спокойно, прибирать ее к рукам. Цветы дарите.

Андрей Чирков

Цветы не все любят к сожалению 😞

Татьяна Омск

Она вам сказала, что старый?И не старый, а серьезно стоящий на ногах. Действуйте!

Андрей Чирков

Надо рисковать, иначе шампанского не попробуешь 😄

Татьяна Омск

Точно!

Хайртайв

Да мне бы такую радость............, чтобы на 10 лет...да и старше... Круто !

Андрей Чирков

Да девушки в 35 лет не все с Вами согласны

Хайртайв

Ххихх ))) ... Возраст...быстропоправимая штука...)))...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

С ума сошел? Я не считаю себя старой даже для ребят на 20 лет моложе!

Любовь Ащеулова

Сама не знаю, что делать, нравлюсь мужчине намного моложе меня.

Любовь Ащеулова

Я не верю в такие отношения, а пробовать это не для меня.

Лилия Ильг

твердить себе, что я не становлюсь старше я становлюсь лучше

Лилия Ильг

А как финансово? многие женщины любят подарки

Андрей Чирков

Ваще не вопрос, поэтому и выбрал помоложе

Лилия Ильг

у меня есть знакомый ему 77 а подружкам по 22, 23. он говорит, что на свое состояние может позволить любовницу ниже 25 лет

Андрей Чирков

да понятно, любовь за деньги это Б....

Ра
Разия

Возраст не причем. Если она вам ответит взаимностью.

Прасковья Буланова

10 лет разница нормальна, подходи смело и знакомься

Андрей Чирков

Я думаю выбор за ней!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Саранцева

очень хорошая разница в возрасте. просто общаться.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

раз уже чувствуешь это значит так оно и есть

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

разные поколения разные взгляды на жизнь

Saya Abildaeva

Любви все возрасты покорны! 10 ЛЕТ немного

Alfred Melkon

Ты чё, вперёд и хвост пистолетом !!!

Alfred Melkon

Я не знаю честно говоря цены! Но это тоже придумали для мужиков!! Пе парься!

Proud Lioness Time

это хорошо когда мужчина старше

Proud Lioness Time

другими глазами на жизнь смотришь

Андрей Чирков

А, как в последний раз в смысле

Proud Lioness Time

но вы же старше своей подруги

Андрей Чирков

Ну да, вот и говорю, пенсионеры как в последний раз сексом занимаются, поэтому и по другому получается

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а девушка знает Ваш возраст?

Николай Ходосевич

Будете приставать к девушкам, появятся и проблемы

Андрей Чирков

Все взаимно, ни каких приставаний

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

так в чём вообще проблема,если всё взаимно??

Андрей Чирков

Не хорошо себя чувствую рядом с ней

Лидия Сажнева

КОЕ КТО РАВЕСТНИКОВ НЕ ИЩЕТ!

Андрей Чирков

Безусловно, но кое что с каждым годом уменьшается на 1 мм

Лидия Сажнева

ВСЕ МЫ УСЫХАЕМ НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!!!!

Вера Чуева

почувствовать себя молодым

Андрей Чирков

Чувствую, как посмотрю в зеркало думаю , позновато

Вера Чуева

меньше думайте,10 лет это ерунда.Надо быть душою молодым...

Ele B

Ботокс, спортзал и виагра 🙂