Дарья

Обожаю, когда "жители спрашки" с авкой голливудского киноактёра пишут.что остальные ,кто тут сидит сами не реализовались в жизни🥴

Ответы
:T
:Thinking:

😆🤣 я с таких ржу что они чмошники никакущие))) по факту не редко так и оказывалось) и что он и настолько убоги , что даже стесняются своего хлебала чмошного)))

Вячеслав Скульский

так разве это плохо, если не реализовались. покажи мне хоть одного счастливого, кто реализовался и вышел на общее осознание.

Голубь Сизый

ну и что, что не реализовались. Вся наша жизнь - звенья. То и дело то одна реализация, то другая. А в перерывах Спрашка

Сергей Нечухаев

- Кто как обзывается, тот сам так называется! - Эту поговорку недавно повторил не глупый человек. На весь мир.

Сергей Богатов

Даже внимания не обращаю на эти реплики.Мало ли кто что ляпнетНа всяк роток не накинешь платок.

Виктор

Вы вот обожаете их, вам радость, а мне смешно, иногда пасквилем отвечаю.......

Дарья

я просто не общаюсь с подобными.

Виктор

Да я понял, что вы с иронией, но я ответил, как написано.... Согласен с вами! 🌹

Саша Груздов

Права. Они и ставят такие аватарки, что-бы их (воров) в лицо не видели

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сами свою физиономию не показывают,позорят актеров хороших

Ke
Keks

Или пишут ,что другие под фотками котов,енотов,ещё кого- то

Stormbringer

Как хорошо , что у меня на аве старый , уставший ппрусник .

Андрей Григорьев

Ну так даже фотку актера в сети найти не можем, убогие)))

Дарья

)))мне своя милее

Андрей Григорьев

Да мне тоже ничего. И Ваша, и моя)

Дмитрий Каракозиди

Это про них жалосТливая песня:"У кошки четыре ноги..."

Дарья

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍уже два кота ко мне зашли.одного в ЧС сунула)))))

Дмитрий Каракозиди

Дебил и в спрашивалке дебил.

Василий Про

По моему реализованные, вообще здесь не сидят.))

Дарья

а вы тоже не реализованный?)

Василий Про

Конечно. Вместо того что бы нормально сидеть на дежурстве и спасать мир, я здесь со всеми квохчу.))

Дарья

Вы спасаете мир?ПОжарник?

Василий Про

МЧС ник.))

Дарья

Ох ты)и вы думаете,что вы нереализованный человек))))да, вы многих тут в сто раз лучше

Виктор

Обожайте, а я посижу на природу полюбуюсь.....

Александр Грызлов

Ну что ж теперь, главное они реализованные

Миша Чернов

мало того....они и имя своё бздят показать!

Дв
Дванов

обожаю, вне зависимости от авы))

Дарья

про реализацию прям в точку, согласна))))

Дв
Дванов

меня умиляет менторский тон сообщений, и непробиваемая убежденность в своей правоте) как зверьки прям))

Дарья

ну вы о том,что вы кот? не так ли.да, кот-это зверь.безусловно

Дарья

Когда коты мяучат и царапаца лезут, человек берет метлу и нахрен с пляжа говорит)и под хвост и под хвост, авось таким образом котище дотумкает.Но эт вряд ли.тут коты туповаты

Жорж

Леди, позвольте в личку вопрос?

Дарья

ЗАчем?)

Lаzy

Отлично сказано. Плюс. Спасибо.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я реализовался, я - алкоголик!!!

Дарья

я просто пойми тебе не навязываю))))ты можешь делать, как хочешь) мне то что😉

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не знакомый знакомого, а знакомая. Я же говорил уже, не надо отсебятничать 😁 Где-то такая статья наверняка есть, она же не на пустом месте это придумала, но искать её я конечно не буду, потому как ты можешь верить во что хочешь, либо поискать сама и проверить если это тебе принципиально 😁

Дарья

ну знакомая, велика разница.Я не отсебячничаю

Дарья

Закрыли тему

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ладно проехали 😁