Александр Балабанов

Есть любители скуторов и мотоциклов? И как вы относитесь к любителям?

Ответы
Любовь Вотинцева

КОНЕЧНО ЕСТЬ ! НО когда ночью по улице с грохотом убила бы !

A. S.

Net ne lyubitelnica i bayss ix na glazax pogibli devushka s parnem

Александр Балабанов

Бывает и такое. На моих глазах не один человек разбивался. Я сам два раза в больнице лежал. Нужна отменная спортивная реакция. У меня почти все получилось, и с каждым разом свои ошибки исправляю.

A. S.

Ya bi ni sela

Александр Балабанов

Это уже как наркотик. Всегда есть и + и -

A. S.

Rada za vas

Сильвия Нагваль

К аккуратным - положительно.

Епифания

Они долго не живут...

Александр Балабанов

Согласен. Не всем дано.

Беатрис

мотоциклы красивые

Нина М

Спайдер Леонард

Галина Булыгина

Нормально

Александр Балабанов

Гоняешь на двух колёсах?

Галина

никак .

Александр Балабанов

Почему?

Галина

а зачем мне на них внимания обращать .