Лори🌚

Песня Клавы Кокки как никогда актуальна: "Не зови меня "зая", а зови меня замуж! Не зови меня "бэйби", лучше сделай мне бэйби".

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За последние три года наша эстрада ничего хорошего не транслирует в мир. Кокка так себе, и несёт чушь, но она еще не самая плохая. Уровень Бузовой.

Упс

Но мы-то будем не птицами а рептилоидами))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ещё пару прививок и кто знает, кто знает?))))

Упс

Так уже стало известно что ген рептилоидов через генномодифицированные деревянные помидоры внедряют!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Это для отвлечения внимания. На самом деле уже половина населения, зомби стали через СМИ. Большая часть в общем.

Упс

Зомби, зомби вокруг будь им пусто!)

Бо
Боka

Ага, 5 мин удовольствия 😂 и 18 лет продовольствия

Лори🌚

Хех

Бо
Боka

Хотела дама бэйби заиметь, я быть осеменителем отказался по вышеуказанной причине. Сначала ребенка хотят, потом в суд бегут, на алименты подавать

Лори🌚

Что плохого в алиментам?

Лори🌚

Х*

Бо
Боka

Кроме алиментов отстранение от загранкомандировки, де мол, тип я аморальный, ненадежный

Лори🌚

Если платишь алименты, то это же норма

Суфия Каримова

Кому что необходимо!

Татьяна Салова

Кому чего не хватает

Сила Ветра

Девушка созрела

Артур

🌱🐐

Ла
Лариса

🤔

Нептун

,