Галина Лузина

Сейчас людям не хватает любви гораздо больше, чем хлеба???

Ответы
Nikolay Boyko

Зато появилось слишком много заменителей и народ заблудился в подлинности выбора.в

Галина Лузина

Вы правы!

Леонид 獅子急 Шестаков

всю жизнь было так...хлеба, хлеба, хлеба....наелся, почесал пузо...любви, любви...секса...

Галина Лузина

Разве?

Анатолий Пивсаев

Да нет любви щас плотонической хватает с избытком вот верной ей почти нет

Галина Лузина

Любовь и верность рядом стоят!

Анатолий Пивсаев

слишком вопрос тяжёлый ..верность любовь..

Павел Пахин

Так любовь , на хлеб не намажешь )))) в наше время нет любви ,есть СЕКС)))))

Галина Лузина

А Вам оно надо?

Павел Пахин

Что?

Галина Лузина

Отношения без чувств?

Павел Пахин

Как это без чувств? Инстинкты они лучше всяких чувств)))

Галина Лузина

Разве? Наверное не стоит того, какой-то размен по мелочам! Спасибо за мнение!

Галина Лузина

Спасибо, славная!

Галина Лузина

С МАСЛЕННИЦЕЙ Вас!

Георгий Клинцов

ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ,А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ

Галина Лузина

А Вам не важна любовь рядом и всегда? А доброе отношение между людьми ( чтобы не проходили мимо чужой боли, не вызвав скорую) Вам не важно?Покушали и на диван!?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Хлеб очень вреден,, в ютубе и гугле часто пишут

Владимир Асиновский

Пусть не любви. но хороших взаимоотношений

Галина Лузина

Принимается! Спасибо!

Владимир Асиновский

Пожалуйста

Га
Галым

и хлеба, и зрелищ... достаточно)не до любви))

Виктор Олейников

Отношение к жизни поменялось в сознаниях.

Галина Лузина

Вы очень правы!

Виктор Олейников

Раньше СМИ приносили нам радости достижений, а сейчас одни страсти и огорчения.

Евгений Жизнев

Пожилые женщины только о еде и говорят

Галина Лузина

Вы правы в том, что мудрость приходит с годами, но... случается: что годы приходят одни и это страшно! Не бывает разницы в возрасте-бывает разница в наличии ума и Вы неуместно сделали определение на возраст!

Евгений Жизнев

уместно все, что соответствует положению вещей

Галина Лузина

Так в чём же, Вы, усмотрели несоответствие данного вопроса?

Евгений Жизнев

В том, что хлеба то и хотят, в любовь не верят, а если верят, то к себе, в любовь несущую хлеб

Галина Лузина

Вот! Вот! Именно поэтому : Сейчас искренних отношений очень мало, соответственно и счастливых браков тоже, только потому что люди не верят и живут , зная, что масса лживости прописалась среди людей! И это очень страшно! Любите и будьте любимы! Искреннего, Вам, окружения!

Наконец-То Осень)))

пожалуй еще внимания, добра и нежности

Галина Лузина

Согласна с Вами! Спасибо!

Moiseev Alexander

А почему вы так считаете Галочка?

Галина Лузина

Очень мало доверия, доброты и уважения у людей к друг другу! Но... это моё мнение!

Moiseev Alexander

Вы четко истину говарите Галочка, прямо в точку......

Галина Лузина

Спасибо! Очень хочу: Чтобы счастье Росло по обычным дорогам и его собирали как букеты красивых цветов!

Moiseev Alexander

Спасибо Галочка, спасибо милая.......

Галина Лузина

Вам спасибо!

Черная Мамба 🇷🇺

...... а кушать хочется всегда)))

Олег Демидов

Но это же не Ваш личный опыт?

Галина Лузина

Олег! Вы не ощущаете из своих наблюдений отношения людей к друг другу? Это видно невооружённым взглядом или я ошибаюсь? Ответ нужен честный! Что касается лично меня : Мне судьба дарила встречи с хорошими людьми, но...горький опыт лжи я приобрела и делиться не хочу.

Олег Демидов

Ощущаю, Потому так и спросил!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Михаил Алексеенко

Нет. Не хочу ставить рядом.

Галина Лузина

Ваше мнение имеет право жить, отлельно от моего! Спасибо!

Сергей Хвостенков

Скорее не любви а заботы...

Галина Лузина

Принимается!

Галина Лузина

Спасибо!

Александр Емельянов - Женат

точно..озлобились жлобы.!!!

Одинокая Сволочь

кому и хлеб за радость...

Николай Богомазов

А гоняются за деньгами.